1 ноября 2018 года в 01:48

Хороший левак укрепляет брак?

Мой сводный брат постоянно отпускал поговорочки в стиле "настоящий мужик должен иметь любовницу" или "хороший левак укрепляет брак". Естественно, острословит не в присутствии жены.                                    





Скажу о брате, что он чуток странный тип. Нет, я понимаю, любовь там и прочее... Но брать в жёны чемпионку края по рукопашному бою, а потом ей изменять? Ну это нужно вообще нужно быть с приветом.
На позапрошлых выходных мы собрались у мамы на шашлыки. Пока я возился с мангалом, Богдан пошёл за мясом в дом. Тут подошла его жена. Она попросила прикурить и отошла. Знает, что я не курю и не люблю сигаретного дыма. Ну так вот... Она прикурила, зашла за угол сарая, стоит удовлетворяет свою потребность в дозе никотина.
Тем временем возвращается Богдан. В руках несёт кастрюлю с маринованным мясом. Я пока проверял ворошил догорающие головешки Богдан снова завёл свою шарманку:
- Сань, ну так чё у тебя?
- Да нормально всё, сейчас уже жарить начну.
- Я не в этом смысле. Любовницу себе ещё не нашёл?
- Ну я и не искал.
- Блин, да сколько раз тебе говорить, что хороший левак укрепляет брак?
Он не успел закончить фразу, как из-за угла вышла жена и прямым ударом в переносицу с характерным хрустом сломала нос Богдану. А дальше я наблюдал за его падением словно в замедленной съёмке. Он шмякнулся как в лучших боевиках 90-х. Его жена быстро пошла за вещами, потом села в машину и уехала. Богдан же отправился в травмпункт.
Я же дожарил шашлыки. Вскрыл пиво и практически в одиночестве наслаждался горячими аппетитными кусочками подрумяненной свинины и холодным Шпатеном, пока все как бешеные носились туда-сюда. Чуть позже Богдан начал всем рассказывать, что произошло недопонимание. Мол, он никогда жене не изменял. Но даже если так... За свой длинный язык нужно отвечать.
Сегодня лишь узнал, что Богдан с женой начали бракоразводный процесс. Учитывая, что у него трое маленьких детей, развод только через суд. Инициировала развод жена. Подала на алименты.
Вот теперь и говорите, что "хороший левак укрепляет брак"...
Могу сказать с уверенностью, что брак укрепляет доверие, слегка растянутая прелюдия и вкусный борщ.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Правила секса в США Сисадмин спешит на помощь Решила помочь мужу Прирождённая свекруха Можно ли ударить чужого ребенка? Чудовище Вся жизнь бегом Наконец–то все прояснилось Мужской коллектив? Только не это! Если вы веганы, то не ешьте мой мозг Наколка судьбы Лицемерие как оно есть