6 ноября 2018 года в 06:09

В доме парня поселилась семья редких животных

Фотограф Риан Ниссенс переехал в свой новый дом в Южной Африке и обнаружил, что это место уже занято. Прямо под крышей разместилась семья маленьких приматов галаго. Четверо взрослых зверьков облюбовали этот дом и устроили своё гнездо.                                    






Необычное соседство не доставляло Риану никаких неудобств, и он решил не беспокоить животных. Но однажды ему пришлось познакомиться с ними поближе. Фотограф рассказал, что работал за своим компьютером, когда услышал странный звук.    


Оказалось, что из гнезда выпал маленький детёныш и приземлился прямо на диван. К счастью малыш не пострадал и отделался лишь лёгким испугом. А вот его мать беспокойно металась по крыше и пристально наблюдала за Рианом.    


Мужчина был очарован этой малюткой и хорошенько рассмотрел его. Потом положил на кухонный стол и отошёл, чтобы мама смогла к нему приблизиться.    


За малышом сразу же поспешила его мама, которая уже давно наблюдала за происходящим, но боялась приблизиться    


И вот она в несколько эффектных прыжков доставила своего ребёнка обратно в гнездо    


Риан был рад поближе познакомиться со своими соседями и в дальнейшем готов протянуть руку помощи, когда это им понадобится. Не случайно же судьба свела их под одной крышей!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 вводящих в заблуждение снимков, на которые нужно посмотреть дважды Когда умеешь правильно пошутить Провалы от горе-дизайнеров Чудики из социальных сетей 05.06.21 Картинки с надписями 7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают Электрический внедорожник MWM Spartan, созданный на базе российского УАЗ  Смешные и познавательные картинки В турецком соборе много лет живет кошка, и она - его главная Города с самыми большими пробками ГИБДД опять поменяет правила постановки автомобилей на учёт За три года девушка превратила старенький автобус в прекрасный дом на колесах