8 ноября 2018 года в 15:56

Моя жизнь - дерьмо

Мой муж - моряк. Мы хотим пополнения в семье, поэтому муж решился на долгий рейс, чтобы отложить больше денег для потомства. Он ушел на 4 месяца, во время которых я напряженно тренировалась и была на диете. Я скинула почти 10 килограммов и гордилась собой, но он ничего не заметил. Но как только я сняла свой лифчик, он спросил грустным тоном, почему мои сиськи уменьшились.
В время секса с моим парнем при смене позиции я уронила его космический корабль "Звездные войны" из "Лего". Он сразу прервал нашу близость и начал восстанавливать корабль со слезами на глазах. Ему потребовалось два часа, и только потом он вспомнил о моем существовании.
Поссорилась со своим женихом на почве, что он не прикладывает усилий чтобы стать ближе моей семье. Он принял это близко к сердцу и улучшил отношения с семьей, особенно с моей сестрой. Словила их на измене. Говоря о сближении я имела в виду совершенно другое.
Хотела перед концом года просить начальницу о повышении, но, видимо, у меня нет шансов. Откуда сомнения? Сегодня она сделала мне замечание, что я подписываю папки с документами слишком большими надписями, ведь "тушь во фломастерах не бесплатная"/

Мой сын плакал перед моей операцией. Обняла его и сказала что это несложная процедура, и не нужно беспокоиться обо мне. Он удивленно на меня посмотрел и сказал, что плачет потому что забыл дома машинку, а обо мне он не переживает, ведь есть еще папа.
Во время собеседования на работу кадровичка вынула мятные конфеты и протянула мне со словами "если Вы хотите продолжать собеседование, то возьмите одну, а лучше две".
Я и моя невеста в последнее время много работаем. Поэтому у нас нет времени друг для друга. Вчера ночью захотелось мне покувыркаться в постели, но любимая охладила мой пыл словами "Предупреждаю, что сегодня у меня нет сил, чтобы имитировать оргазм".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Правило таксиста Утконос Мир после вируса. Ценность мужчин вырастет Ну все. Началось Сотрясение Преступление против гуманзима Продажник уровень бог Ювелирная лавка Это вам не аквагрим Дед Мороз! (добрая история) Свекровь Бутерброд из унитаза и позорный угол: как нас унижали в детских садах