9 ноября 2018 года в 11:53

Дно пробито: коллекторы шантажировали должника самодельным порно с его дочерью

Хабаровские коллекторы требовали вернуть долг, выложив в соцсети непристойный коллаж. Для него они использовали фото всех членов семьи должника, включая ребенка. Для девочки это стало сильным стрессом. "Сам виноват", - считают в коллекторском агентстве.                                    





На что только не идут коллекторы, чтобы заставить заплатить долг! Но этот случай по цинизму переплюнул практически все возможные варианты. Задолжав микрокредитной организации, житель Хабаровска и не подозревал, чем для него обернется эта ситуация.    


Хабаровские коллекторы не просто использовали угрозы, а с целью шантажа разместили в соцсетях непристойные коллажи, взяв для них фото всех членов семьи должника, включая снимки несовершеннолетней девочки.
Журналисты портала "Губерния"  опубликовали сообщения, которые отсылали коллекторы ребенку:  "Ты не понимаешь своей серьезной ситуации. Тут твоя жизнь и жизнь твоей бабки на кону, и все это из-за твоего папаши. Поинтересуйся, почему он не отдает долг и прячется за твоей спиной. Ваша жизнь будет невыносимой", - писали они.    


1 ноября представитель коллекторского агентства связывался с должником и сообщил, что если тот оплатит долг, разославших фото по соцсетям накажут. "Виноваты во всем теперь только вы. Если мы сейчас с вами договариваемся об оплате этого долга, мои шакалы, которые эти фотографии печатали и распространяют, [будут наказаны], я лично перед всеми, кому была эта фотография в контактах разослана, извиняюсь, и ваша дочь будет реабилитирована", - цитирует представителя коллекторов "Губерния".
Как сообщается на сайте Следственного Комитета,  по данному факту проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего.    


Loading...
  • profile
    ras
    9 ноября 2018 года в 19:21

    Надо еще эту девочку арестовать, и в мусарке на бутылку посадить!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все вы бабы об одном думаете Братуха, молодой, береги себя Как разъезжаются поезда, идущие со скоростью свыше 300 км/ч Хакеры обнаружили уязвимость в «умном» электронном поясе верности Гиеновидная собака прикинулась мертвой и сбежала от львицы Когда срабатывает надувной трап самолета, лучше стоять подальше Храп исторического масштаба: розыгрыш преподавателя МИФИ, который помнят и спустя много лет Авария дня. Убил полицейского Эффектное задержание браконьеров I`ll be back: вышел новый трейлер «Терминатора» В сеть выложили Коротко о плюсах и минусах домашнего содержания сороки