10 ноября 2018 года в 14:29

БДСМ и силикон довели современного раба до страшного конца

Парень, как оказалось, заключил своеобразный контракт, в рамках которого вел себя так, будто на дворе еще не наступил XXI век.                                    





Джек Чепмен из Австралии умер после того, как ввел себе в гениталии большую дозу силикона. До этого он пытался увеличить половые органы, вводя в них физраствор.
Ради гигантского размера 28-летний мужчина буквально наплевал на возможные страшные последствия: аномальные отеки, накопление жидкости и кровотечение в легких, искривление члена. Впрочем, он так поступал даже не по своей воле.    


Джек был членом БДСМ-сообщества, в рамках которого заключил соглашение: быть рабом, подчиняющимся хозяину Дилану Хафертепену. И тело, и разум Чепмена были собственностью этого человека.    


По контракту парень должен был носить цепь на шее, отдавать Дилану зарплату, не общаться с людьми, которые не принадлежат культу. Родные говорят, что ради доказательства преданности сообществу, их сын и изуродовал себя. Парень потерял себя и самоуважение, попав туда.    


В обстоятельствах смерти Чепмена много странного. Всего за три недели парень написал завещание, оставив все активы Дилану. И кремировали Джека слишком быстро - через два дня после смерти. По словам "хозяина", парень умер от заболевания легких.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Конь педальный: ностальгический пост про советский транспорт детства Ностальгические фотографии времен СССР Дочь спасла мать от избиения, заказав пиццу. Диспетчер 911 все понял правильно Челябинские грибники обнаружили в лесу 18 истощенных котят Странные картинки pt145 Российская шахматистка выиграла Кубок мира Учительница музыки из Подмосковья отдала мошенникам больше 3 миллионов рублей Американец собрал лучшую в мире коллекцию фото со звездами Кот просит открыть дверь Одному - 64 года, другому - 17 лет, но В США решили опробовать новый вид казни заключённых