12 ноября 2018 года в 20:06

Первый в мире телеведущий-робот, ничем не отличающийся от живого человека

В Китае на всемирной интернет-конференции представили первого в мире телеведущего-робота. Его сделали копией настоящего сотрудника, ведущего новости. Робот с искусственным интеллектом шпарит тексты так же, как и оригинал, вот только в отличие от человека он не устает и не запинается.
Ожидается, что робот, говорящий на китайском и английском языке, снизит затраты на создание выпусков. Новости пока будет читать живой ведущий, а робота приберегут для экстренных случаев.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыба-собака фонтанирует водой Ехал за водкой, а приехал на уголовную статью Американец не заметил, как поджег собственный дом фейерверком Видео дня Правда или ложь? Накачанное мясо с прилавка магазина Момент жёсткого ДТП в Нижнем Новгороде Все хорошо, что хорошо кончается: спасение слона, застрявшего в яме Клоунесса Ириска. Трагическая судьба звезды «АБВГДейки» Офицер Росгвардии устроил разбор полетов подчиненным в Череповце Отличный выбор песни для тех, кто стесняется петь в караоке-баре Жадный енот не захотел делиться лакомствами с лисицей Верный способ полностью испортить вид Porsche Panamera