18 ноября 2018 года в 09:08

В США продают ГАЗ-66 1983 года, в очень неплохом состоянии

На американском сайте Bring A Trailer появилось объявление о продаже полноприводного грузовика ГАЗ-66. На момент подготовки новости максимальная ставка за "Шишигу" с пробегом 2600 километров составляла 3000 долларов (200 тысяч рублей по текущему курсу). В России за машину 1983 года просят около полумиллиона рублей.                                    




На фотографиях видно, что грузовик находится в очень хорошем состоянии. Продавец сообщает, что это один из автомобилей, проданных с военной консервации в Венгрии в 1989 году. Машина требует небольших доработок: ремонта тормозной системы, очистки топливного бака, замены генератора и карбюратора.    


Судя по лебедке, это модификация ГАЗ-66-05 с экранированным электрооборудованием и централизованной системой регулирования давления воздуха в шинах. Грузовик оснащен 4,2-литровым бензиновым двигателем V8, выдающим 115 лошадиных сил и 295 Нм крутящего момента. Коробка - четырехступенчатая "механика". Привод - полный с самоблокирующимися дифференциалами в обоих мостах.    













































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В какой стране дороги хуже? Да во всех! Очередная японская странность А вы бы узнали звезд на этих детских фото? Китай стал ещё ближе к созданию «искусственного солнца» — на токамаке получена плазма с током… Торт с  Россиянку закрыли в аэропорту Варшавы, забрав паспорт Точно в лузу: спортсмен эффектно закончил забег Первоклассница из Оренбуржья отравилась суррогатным алкоголем Резиденция с видом на океан в Канаде Скука Девушка на свидании учит, что такое щедрость 4 загадки жизни и смерти Николая Гоголя