28 ноября 2018 года в 14:28

Японец показал, как он защищает компьютер от своей кошки

Кошки любят находиться в центре внимания, и зачастую они пойдут на всё, чтобы добиться своего. Но современные компьютеры, планшеты и смартфоны нынче стали для них серьёзными конкурентами, от которых отвлечь своих хозяев - совсем непростая задача, и её они стараются решать теми способами, которые им ближе и доступней. Практически всегда просто ложась прямо на проклятую клавиатуру устройства!                                    




Что тогда делать в этом случае? Лучшим вариантом было бы выйти из Сети и пообщаться с вашим кошачьим другом. Но все мы знаем, что сделать это не так-то и просто, ведь работа должна быть выполнена в срок, отчего этот способ не совсем подходит.    


Но один любитель кошек из Японии, похоже, нашёл, как можно защитить свой компьютер от пушистых нарушителей, сохранив при этом свой контент, да ещё и немного повеселившись. Этот свой способ он выложил в Twitter , после чего его пост стал очень популярен в Интернете.    












В результате с автором сообщения стали делится своими кошками и решениями по их нейтрализации другие пользователи соцсети, ниже вы можете познакомиться с их некоторыми снимками.    











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шведская журналистка рассказала, почему в России нет настоящих мужчин Заброшенные места на снимках Романа Робрука Бристольская международная фиеста воздушных шаров Лесные пожары в Тюменской области Уровень знаний Сталина! 10 доказательств того, что Китай – это страна сюрпризов Как пельмени Воспитание малолетнего хулигана Эта дружелюбная курица вдруг стала прятаться… Заглянув в гнездо, фермер был сражен наповал! Удивительные кадры миграции крабов на острове Рождества Арабелла Чи в бикини