29 ноября 2018 года в 23:28

Харрасмент

Начало 2000-х, форум бизнесменов, приехала иностранная журналистка и начинает задавать вопросы про отношения внутри коллектива и отношение к таким служебным романам со стороны руководителей. Реакция руководителей разная от острого неприятия и даже увольнения, до понимания, если не мешает работе.
Обращается к одному мужчине под 50, похожему на брутального русского сибиряка:
- А как в вашей организации обстоят дела с корпоративными романами и отношениями внутри коллектива?
- У нас с этим все на самом высшем уровне. Созданы все условия для отношений, никто не мешает, более того - есть возможность сохранить отношения в полной тайне. Но если честно - я за 20 лет работы не слышал ни об одном романе или отношениях.
- Как же так? Вы говорите что есть все условия, и даже возможность сохранить отношения в тайне, и за 20 лет не было прецедентов?

- Ну сам посудите: у меня в компании 400 дальнобойщиков, работающих попарно. Средний маршрут - 5-8 дней, все время вдвоем, кровать прямо в машине...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Доброе лицо Пользователи рассказали,в какие глупости они верили в детстве Начитанная девушка Вы приняты! До свидания! Блин, ну лишь бы не работать… Муж пошел за пивом и вернулся с кульком живых раков Верь в удачу Медицина vs тупость. Рассказы врачей Как мы кота от запора лечили и что из этого получилось Беда — это не вина Невероятное: семья вернулась в сожженный дом спустя 2 месяца. И вдруг их собака стала рычать и рыть Любите ли вы чай так, как его люблю я?