30 ноября 2018 года в 01:42

Студентки побрили ноги в метро ради лайков и были отчислены

Инстаграм - зло, и каждый день мы в этом убеждаемся. На что только молодёжь не готова пойти, чтобы получить заветный лайк!                                    





Студентки первого курса Новосибирского профессионально-педагогического колледжа устроили в метро перфоманс, пробрив ноги и лицо прямо в вагоне. Всё это было сделано ради лайков в Instagram, девочки видимо решили стать юными блогерами. Дерзкий поступок увидели преподаватели, и отчислили девочек.    


Их вызвали к руководству и заставили написать заявление об отчислении.
"Нам сказали, что вы нас позорите. Адекватные люди так делать не станут. Ту девушку, которая нас снимала на видео, тоже принудили написать по собственному", - рассказала НГС одна их учащихся. 
 
Она добавила, что директор колледжа пригрозила им в противном случае штрафом в размере 20 тысяч рублей либо годом исправительных работ.
По словам девушек, та которая брила лицо, не отчислена. Она каким-то (отгадайте, каким?) чудом договорилась с руководством и ушла в академический отпуск на год.     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот с потрохами сдал своего товарища Обочина как Диагноз Мать не смогла уследить за своими двумя детьми В Сочи мотоциклист без экипировки врезался в  Нападение аллигатора на каякера попало на видео Кому мы обязаны популярностью кино Хороший человек спас собаку, очутившуюся на МКАД Вот за такие вещи мы и любим хоккей! Вратарь случайно привёз шайбу в свои ворота Смертельное ДТП с участием мотоциклиста в Волгограде Как изменились стандарты мужской красоты за 100 лет Девушка узнала, почему не стоит открывать зонтик, когда едешь на мотоцикле 272-килограммовая мать, тренировки которой собрали миллионы просмотров