1 декабря 2018 года в 04:04

Аллергия на краску для волос превратила студентку в "лампочку"

Голова студентки из Парижа приобрела форму лампочки после того, как выяснилось, что у девушки появилась аллергия на краску для волос, которую она приобрела в одном из супермаркетов.                                    





Как стало известно, 19-летняя студентка, следуя инструкции, провела тест на аллергическую реакцию на один из компонентов краски для волос, однако не стала ждать окончания положенных 48 часов, а завершила его через полчаса.    


В результате, через некоторое время поле окраски волос в районе верхней части головы начался зуд, а затем появился отек.
По словам девушки, к утру окружность головы увеличилась почти на десять сантиметров, а объем лба увеличился вдвое и в результате она стала похожа на лампочку.    


Девушка обратилась за помощью к медикам, однако те только смогли выписать ей лекарства и отправить домой.
На следующей день девушке стало еще хуже - она стала задыхаться, у нее распух язык и участилось биение сердца.    


В другой больнице торопливой студентке сделали инъекцию адреналина, девушка провела ночь под наблюдением медиков и на утро выписалась домой.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Борьба с любителями объезжать пробки по встречной Тем временем Ногу Свело ушли в политику Пышнотелая воспиталка в купальнике со своим рэп-хитом Я дизайнер! С такой женой никогда не будет скучно Аккуратный дедушка Легковушку испытали ударной волной взрыва: замедленная съемка Ещё чуть-чуть и премия Дарвина Просто феерический Хитрый енот попытался обокрасть кошку Детский хоккейный матч закончился массовой дракой прямо на льду