7 декабря 2018 года в 22:08

"Нормальная" палата матери и ребенка в инфекционке Усмани

Палата матери и ребенка в инфекционном отделении Усманской межрайонной больницы поразила родительницу, которую госпитализировали вместе с ее мелким. Все как положено - отдельные палата и санузел, но в таком состоянии, что больше похоже на бомжатник. Еда тоже оставляет желать лучшего. Со своими претензиями женщина обратилась в Роспотребнадзор и получила ответ.
В письме указано, что все соответствует нормам и никаких нарушений не выявлено (короче, нормальная палата, что вам там не нравится).










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анитта на снимках в Instagram В Госдуме предложили содержать «воров в законе» в изоляции Мигрант выманил у пенсионерки полмиллиона рублей и разрыдался после задержания Девушка расстроена свадебным видео Дом из белого кирпича на окраине села в Бельгии История Героя СССР Николая Кузнецова: как легендарный разведчик убирал высшие чины фашистов 15 изображений, которые показывают, насколько необычной может быть природа Рифмы из социальных сетей (15 фото) Люди, рядом с которыми так и хочется захрюкать Одна простая вещь и миллионы ее братьев: удивительные коллекции Городские ниндзя)⁠⁠