28 марта в 01:43

В Брянской области футбольные фанаты устроили массовую драку

Как водится, сначала болельщики препирались на словах, доказывая превосходство своей любимой команды, а когда не хватило аргументов, пошли вразнос.                                    



После матча чемпионата Брянской области по футболу в городе Сельцо подрались фанаты местного "Сокола" и ФК "Бежица" (Брянск). Брянские футболисты одержали победу со счётом 2:1, и это обстоятельство так огорчило поклонников "Сокола", что витавшее в воздухе напряжение требовало немедленной разрядки. И она случилась. Слово за слово - вербальный конфликт перерос в массовую потасовку.Молодые люди дрались "стенка на стенку" прямо на улицах вечернего города на глазах у женщин и детей.Мордобой удалось остановить лишь стражам правопорядка. Примечательно, что никто из избитых болельщиков писать заявление в полицию не стал, все разошлись по домам, пусть и не совсем целые, но без претензий друг к другу.Представители команды "Сокол" принесли извинения жителям города, заявив, что "иногда происходит так, что фанаты дерутся". В общем, попросили понять и простить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молния прервала пение любителя караоке В Находке майор полиции украл в кафе 4 плитки шоколада В Нижнем Тагиле произошла массовая драка между молодым человеком и дорожными рабочими, производившими… Сильный снегопад накрыл Афины и Стамбул Приколы и картинки 26.07.2023 6 главных признаков, что девушка влюбилась Люди просто приехали на парковку, а уехали с историей на миллион Отмена скидок и увеличении штрафов ПДД Круизный теплоход врезался в бетонный пирс в Ярославле Шутки и мемы 05.08.2023 Почему эта статуя не стала известной, пока не разбилась