28 марта 2024 года в 01:43

В Брянской области футбольные фанаты устроили массовую драку

Как водится, сначала болельщики препирались на словах, доказывая превосходство своей любимой команды, а когда не хватило аргументов, пошли вразнос.                                    



После матча чемпионата Брянской области по футболу в городе Сельцо подрались фанаты местного "Сокола" и ФК "Бежица" (Брянск). Брянские футболисты одержали победу со счётом 2:1, и это обстоятельство так огорчило поклонников "Сокола", что витавшее в воздухе напряжение требовало немедленной разрядки. И она случилась. Слово за слово - вербальный конфликт перерос в массовую потасовку.Молодые люди дрались "стенка на стенку" прямо на улицах вечернего города на глазах у женщин и детей.Мордобой удалось остановить лишь стражам правопорядка. Примечательно, что никто из избитых болельщиков писать заявление в полицию не стал, все разошлись по домам, пусть и не совсем целые, но без претензий друг к другу.Представители команды "Сокол" принесли извинения жителям города, заявив, что "иногда происходит так, что фанаты дерутся". В общем, попросили понять и простить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Августовские кадры из Индии 29 самых уродливых и нелепых скульптур со всего света Шутки и мемы 14.11.2023 За перевозку детей без специального кресла предлагают отправят автомобиль на штрафстоянку Современный деревянный дом в Норвегии Владелица магазина прогнала наглого вора, пытавшегося похитить парфюм Злой рок сериала «Глухарь»: актеры, чья жизнь оборвалась преждевременно В ветклинику принесли кошечку по кличке Коврик, к которой прилагалась инструкция по уходу Вспомним Смешные мемы Эромикс