28 марта 2024 года в 01:43

В Брянской области футбольные фанаты устроили массовую драку

Как водится, сначала болельщики препирались на словах, доказывая превосходство своей любимой команды, а когда не хватило аргументов, пошли вразнос.                                    



После матча чемпионата Брянской области по футболу в городе Сельцо подрались фанаты местного "Сокола" и ФК "Бежица" (Брянск). Брянские футболисты одержали победу со счётом 2:1, и это обстоятельство так огорчило поклонников "Сокола", что витавшее в воздухе напряжение требовало немедленной разрядки. И она случилась. Слово за слово - вербальный конфликт перерос в массовую потасовку.Молодые люди дрались "стенка на стенку" прямо на улицах вечернего города на глазах у женщин и детей.Мордобой удалось остановить лишь стражам правопорядка. Примечательно, что никто из избитых болельщиков писать заявление в полицию не стал, все разошлись по домам, пусть и не совсем целые, но без претензий друг к другу.Представители команды "Сокол" принесли извинения жителям города, заявив, что "иногда происходит так, что фанаты дерутся". В общем, попросили понять и простить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Клетки клетки клетки⁠⁠ Случайно попал из водяного пистолета: женщина в Екатеринбурге избила мальчика В Госдуме предложили помечать мигрантов в приложениях агрегаторов такси Приколы и картинки 26.08.2024 Слон выступил в роли будильника В Москве задержали миллиардера Вадима Мошковича Плацкарт Пекин - Гуанчжоу Эффект домашнего пылесоса Японские учёные научились делать мясо из фекалий Пересел на автомат? Прочувствуешь этот пост. Всё о привычках Картинки с надписями 01.07.2023 На Филиппа Киркорова написали заявление в полицию о причинении телесных повреждений