10 декабря 2018 года в 15:46

Необычный стенд в одном из магазинов Екатеринбурга

Автор этого поста пишет, что зашел на днях в один из магазинов Екатеринбурга и увидел вот такую картину, которая сразу же напомнила о былых временах.






Большое количество различных видеокассет с множеством легендарных кинофильмов. Все это сразу же напомнило 90-е годы и то, как мы все смотрели новые фильмы дома, сидя у своего телевизора.


Хоть в наши дни это всё уже стало настоящим антиквариатом, для многих из нас - это настоящая "дверца в детство".










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Уфе подросток прыгнул с крыши девятиэтажки на соседний дом Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Плюнул в лицо — получил выстрел. Туристы напали на жителей Вильнюса, но у тех оказалось оружие Они превращают пластиковые бутылки в «асфальт» для дорог 24 000 рублей за роды и другие расценки «бесплатной» медицины РФ Как появилось всё: наглядный и доступный комикс «Поле чудес» закрывают и дают ему новую жизнь в формате «Наше Поле чудес» Лыжницу пришлось эвакуировать на вертолете после жуткого падения на соревнованиях в Италии Смешные комментарии из социальных сетей Британка бросила работу в офисе, чтобы жить и путешествовать в электрофургоне Почему певица не смогла прожить на 100 тыс рублей в месяц