12 декабря 2018 года в 09:32

Как наркотики меняют внешность человека всего за несколько лет

Полицейский магшот наркоманки из Огайо, которую арестовали за кражу в магазине,  моментально разлетелся по Сети. Татуировка в виде черепа на лице не могла не привлечь внимание! Особенно на фоне старых фотографий той же девушки, на которых она выглядит совсем иначе.                                    



Красота - страшная сила: татуировка в виде паутины на лбу и черепа на лице







27-летнюю жительницу Огайо Алиссу Зебраски арестовали в магазине Walmart, где она пыталась стащить сумочку.
Полиция обыскала задержанную и нашла у нее при себе "пакетики с метамфетамином в дамской сумке", а также "твердое вещество белого цвета" и "оранжевые таблетки" в специальных контейнерах для лекарств. Зебраски сказала, что это лекарство Suboxone (анальгезирующее наркотическое средство), в состав которого входят бупренорфин и налоксон.
Полицейский магшот, опубликованный в Сети, привлек внимание пользователей интернета, и они нашли парочку старых снимков Алиссы Зебраски.    


Это фотографии примерно шестилетней давности, взяты из давно заброшенного девушкой Фейсбука.    


В 2012 году она выглядела совсем по-другому: она была блондинкой, без устрашающей татуировки на лице, да и в целом вид более здоровый.
Вот она, наглядная агитация против наркотиков. Эти фотографии говорят громче всяких слов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что такое аммиачная селитра Советский позор: стыд и совесть как регулятор общества Странности Южной Кореи, которые могут свести с ума Радиоактивный человек, феерия цинизма и онкология, которой не было Беспилотный автомобиль Археологи выяснили истинное происхождение легендарного Камня Артура «Что это такое?»: специалисты из сети опознают загадочные вещи Зона ЧАЭС превратилась в настоящий рай на Земле Шутки про тиктокеров-оппозиционеров, которые ничего не понимают в политике (11 фото) В МГУ высмеяли английских учёных Студенты тайно соревновались в сексе с толстушками 5 самых опасных аварийных посадок в истории гражданской авиации