13 декабря 2018 года в 05:27

Как я встретила вашего папу

Расскажу вам, мои маленькие читатели, как я в швециях себе на сайтах знакомств мужского друга искала.
Сайтов приличных таких в нашей маленькой стране нашлось всего два. Один требовал обязательной деанонимизации. Сразу нет. Второй же был погрязнее, со смешными аватарками, никнеймами и сравнительной анонимностью, но администрация блюла закон и требовала регистрироваться с подтверждением личности. Ну и ладно. Заполнила анкету, вес там, рост, цвет глаз и выдающиеся черты характера. У меня их две. Их и сфотографировала.В блузке. Пожелания тоже указала. Мужчин не моложе 35 лет, но и не старше 50-ти, чтоб серъёзно там, многие лета, у каминчика с приятными чтениями и массажем ступней. И расстояние от моего места жительства максимально 10 миль. Что бы не устраивать ралли для встреч. Всё, больше капризничать не стала, всем пообещала вежливо ответить в любом случае.
И понеслась.
Первый (ответил чуть ли не раньше опубликования моего профиля) :
- Привет! Наконец то, спасибо всем богам, они послали свою дочь ко мне!
- Здравствуй. Тебе же 19. Хорошо прочитал мои требования?
- Да читал я, читал! Но вот все равно чувствую, что нам надо обязательно увидеться. Я тебя не разочарую! Ты только попробуй!

- Не, паря, удачи тебе в твоей категории.Пока
- Но ты всё равно подумай!
Второй:
-Привет! Ищу женщину своего возраста. Мы как раз подходим по параметрам. Извини, я очень стеснительный и не умею о себе рассказывать.Но попадаю под все твои условия. Может, встретимся? А там уж как пойдёт. Спасибо, если ответишь!
- Привет! Ну, давай тогда встретимся.. Где предлагаешь?
- Спасибо за ответ! Может, в кафе возле торгового центра в эту субботу? В 12 часов. Кофе попьём, познакомимся?
-ОК
Первый :
- Ну что, одумалась? Я хоть сейчас!
- Да отстань ты, мальчик, я серьёзного ищу
- Ну и пошла ты.. корова старая
Третий :
- Здравствуйте и извините за беспокойство, но меня очень привлекло Ваше объявление. Я очень занятый человек, веду свой бизнес и у меня нет времени искать спутницу жизни. Поэтому обитаю на этом несерьёзном сайте в надежде решить поскорее для себя вопрос. и уже почти отчаялся, но Ваша презентация привлекла меня своей лаконичностью и компактными требованиями. Но, замечу, по двум Вашим требованиям я не подхожу. Живу 20 миль от Вас и мне 52 года. Несмотря на это я надеюсь на Вашу адекватную реакцию.
Best regards
-Здравствуйте! Спасибо за ответ! Да, наверное, мы можем всё таки встретиться. Но чтобы быть с Вами честной с самого начала, скажу что у меня уже назначена встреча на ближайший выходной. Поэтому сможем договориться на следующие. Ваши предложения?
- Жаль, жаль.. Надеюсь на Вашу благоразумность и несостоятельность моего оппонента. Предложить могу свою поездку к Вам, ну или Вы ко мне. Не люблю шумных и публичных мест.
- Предпочту Вашу поездку в мой город, но встретиться на нейтральной территории, по Вашему усмотрению.
- Понимаю Ваши опасения. Предлагаю следующую субботу, через эту неделю. О времени дополнительно можно договориться. Постараюсь найти приятное место для нашей встречи. С надеждой смотрю в будущее!
Best regards
Первый :
-Ой бля, подруга, простименя простименя простименя!!! Я вёл себя, как свинья!Я просто обезумел от мыслей о встрече с тобой! Меня привлекают только зрелые женщины! Это я по молодой своей горячке написал. Ох как ты не пожалеешь когда выберешь меня!
- Иди у мамки своей проси
- сука ты старая
Старый фейсбуковский друг в фб чате, с которым никогда не встречались, просто друг детства моего коллеги :
-Здарова ) Какдила?
-Да как..Прикинь, зарегалась на сайте знакомств. Такая пруха! (скидываю ему скрин переписок)
-Ахаха! Знешь что, подруга, они все просто хотят трахаться. Береги себя! А у меня моя устроила пиздец моей жизни, свалила от меня. Ой, боюсь, я на таких сайтах скоро таким же мудаком скоро буду.. Ну ты там дай копоти! Рассказывай, как дела идут! Не кашляй!
- Да уж сам не кашляй ))
Первая суббота и встреча со Вторым
12.10 Захожу в торговый центр от бедра. По договорённости ОН будет стоять возле входа и по блузке должен узнать. Глаза у меня бегали по публике как у ворюги. О! Точно он! Красивый такой, с цветочками, ишь ты.. А, нет, вон подруга к нему подбежала. Ну ладно, мой то не хуже точно уж. А может, этот? Вон какой важный.. Не, взял подбежавших детей за руку. Кто то дёргает слегка меня за блузку сзади:
-Извините, это не Вы по объявлению?
Помните этот мультик "Антошка, Антошка, пойдём копать картошку"? Позади меня стоял такой под сорок Антошка. Рыжий, конопатый и в красных стеснительных пятнах.И сам такой весь, как мешок с картошкой, и пиджак его как мешок. Ну и ладно, может, он человек хороший... Ну, привет-привет! Стоит, рот как рыба разевает, на бюст пялится. Бужу его вопросом :
- В какое кафе пойдём?
- Знаешь, я подумал (опять нечаянный взгляд на сиськи), лучше поболтать наедине. Я знаю хорошее место на берегу. Не против, прогуляемся?
- Ну прогуляемся.
- У меня что то с машиной, сразу не заводится, уж извини меня, первая встреча и такие неудобства..
- Да ладно, поехали на моей, мне так даже спокойнее
Подхватывает свой рюкзачок и семенит позади меня. Машет рукой к морю, типа давай туда дуй. Дую. Свернули на указанную им лесную дорогу. Какое то неловкое и нелепое стеснение, разговор не клеится, он потеет и в салоне уже как будто пахнет картошкой. Припарковалась. Выходим. Ведёт в чащу. Дурак какой, июль выбрал, когда комарищщи кругом. Выходим на полянку. Тут вдруг пиджачок на нём так выправился, все красные пятна пропали, появилась резкость в движениях, стальной блеск в глазах и даже какой то командирский оттенок в голосе
-Ну-у, вот тут мы и будем знакомиться!
Жестом фокусника хобана! извлёк из рюкзачка пледик и раскинул полянку.
Тут то я и распознала кухонного маньяка. Подхожу к нему так близко-близко,он вытягивает навстречу уточкой свои конопатые губки, прикрывает конопатенькие веки. Неожиданно и резко вставляю ему указательный и безымянный пальцы в ноздри до самых его потайных пещер и дёргаю на себя. Картофельная кожа лопается, из отверстий по моим пальцам начали стекать сопли, сукровица, выпали глазные яблоки и болтались на каких то серых канатиках. Я окаменела и просто продолжала держать позу. Он застыл и не сопротивлялся, да, наверное этого он ждал и хотел. Из носовых дырок текло уже что то белое и склизское. Когда оно иссякло, на полянке остались гора картофельного пюре с ливером, пледик, пиджачишко и рюкзачок. Вытерла пальцы об пледик, встряхнула головой и вернулась к действительность. Там мои пальцы крепко держали его за верхнюю пуговицу рубашки, он уже с испугом пялился на меня
- Не вызывай полицию!
- Что, сам отсюда пойдёшь, или подбросить?
- Ну пожалуйста.. у меня так давно не было женщин! Я не знаю, блять, как с вами общаться! Да! Отвези меня пожалуйста обратно, прости!
- А ну давай свои манатки в машину бегом! Нужен ты мне, вояка сраный.. Тебе чего в жизни то не хватает? От тебя ж младенцем за версту несёт.
-Да ему месяц всего! У жены разрывы, вообще не даёт! И меня ненавидит! Ну чо ты.Сама ж на сайте себя предлагаешь!
- На сайте для Серъёзных Знакомств!
Гремел соплями всю дорогу назад. Расстроен.
Обратно привезла его и вывалила, как картошку. А там его такая же рыжая вдалеке с коляской у его машины ждала. Сберегла для неё..
Первый :
- Ну чо чо? Я видел, ты там на сайте зачекалась с кем то на сегодня! Что, ебались?
- Все ебутся
- Только не ты со мной! Я тоже хочу! Моя богиня! Я на руках тебя носить буду!
- Одень носок на хуй, простудишь
- Ну когда-когда?!!!
Третий :
- Здравствуйте! Пишу с целью уточнить время и место встречи. Я приеду в Ваш город около 15 часов в субботу. Судя по карте ближайшее место от въезда - боулингхолл. Предлагаю встретиться там. Я заказал себе гостиницу, чтобы остаться подольше, так как по пути у меня возникли дела по работе в ваших краях. Мы можем встретиться в боулинге, потом можно поехать в гостиницу, чтобы я смог переодеться. И потом можем выбрать какой нибудь ресторан. Вы не против?
- Здравствуйте! Хорошо, встретимся в боулингхолле.
Ишь какой, в боулинг со мной поиграть. Шары погонять. Тоже ведь способ фигуру рассмотреть, без всяких бассейнов, прямо сзади с наклоном. Хитрый ход. После первого дейтинга у меня пропало настроение и во всех стала видеть потенциальных насильников и ебарей-неудачников.
В этот раз от бедра заходить не стала. Даже из машины не вылезла. Большой плакат висел на игровом центре и рассказывал, что у них прорвало канализацию и его закрыли на все выходные. Суббота под знаком дерьма. Плохая примета. На пустой парковке меня ждал двухметровый поджарый Индиана Джонс. Охуела. Открыла окно машины, поздоровалась. Он стоял и улыбался. И всматривался так жадно. Как будто это только он решает, подхожу ли я ему, и если нет, то сразу бы меня завернул обратно, ехай нахуй. Обменялись любезностями. Предложил заехать тогда сразу в гостиницу, а оттуда уж куда душа пожелает.
Гостиница была частная. Большой барский старинный двор с несколькими жилыми домиками. Центральный был хозяйским, там же размещался и рецепшн. Я осталась на улице возле машин, пока он устраивал свои дела. Вышел на улицу с голливудской улыбкой, покручивая здоровый старинный чугунный ключ. Пошли в номера. Уютная комнатка, стол, стул, кресло, красивый ковёр, полутораспальная кровать.Номер на одного. Это меня успокоило, серьёзный подход, без иллюзий.
Заварили гостиничный кофе.
Раздался звук чатика из моего телефона.
Первый :
- Это опять я! Я знаю, мы созданы друг для друга! Я видел на сайте, с кем ты там сегодня зачекала встречу! Что б у него хуй не встал! Он же старый! Всё, ты знаешь, где меня искать
- Новые поклонники?
Точно, у него же тоже самое приложение с сайта, знакомый звук.
- Да не очень новые. Не обращайте внимания.
Отключаю звук.
Начали общаться.
Мужик оказался очень интересным. Его бизнес - реабилитационный центр для известных людей из других стран, которым ни в коем случае нельзя "светить" свои слабости в своей стране в силу уязвимости их позиций.
Алкоголизм, наркомания и суицидальные наклонности.
Да, есть артисты, политики и спортсмены, члены статусных семей. Те, кого можно видеть в крупных новостях.
Нет, имена называть не имеет права.В основном клиенты из Штатов. Нет, у них нет возможности встретиться случайно, все их домики раскиданы по лесу далеко друг от друга и от цивилизации.Гарантированная анонимность. Ну и ещё некоторые нюансы содержания. Было очень интересно, я даже щёку подпёрла, когда слушала. Новые знания всегда интересны.
Потом начали про маленькую меня. Есть ли у меня постоянная работа и доход. Да, есть.
Он извинился за такой вопрос, объяснил, что хочет подстраховаться, что я не искательница папочек, и вполне независимая особа. Стал спрашивать, почему я пришла на этот сайт, вроде как все мои данные, на его взгляд, вполне бы могли мне обеспечить отношения в реале. Настала его очередь подпереть щеку. Оценил, проникся и поверил.
Мы достигли хороших доверительных, даже дружеских отношений. Только вот не оставляло меня ощущение какого то беспокойства, как будто какая то хуйня должна произойти.
И произошла таки.
После кофе он извинился, сказал, что хочет принять душ после долгой поездки, а потом мы отправимся на поиски ресторана. Время без него провела за ещё одной чашечкой кофе в фейсбучном чатике.
Друг детства моего коллеги :
- Ничего новенького?
- Ну.. Вот сижу в номерах хаха, жду вымытого кавалера на выход к ближайшему общепиту. Хороший такой, воспитанный. А ты как?
- Да никак, пырю в монитор. Слушай, тут мне коллега ржачку рассказал, он на этом сайте, где ты, тоже зареган. Забил встречу с тёткой, приходит к ней, у неё собака. И собака эта ревнивая что пиздец, мешала им даже обняться. А обоим припёрло поближе познакомиться. В кровати никак, собака эта между ними щемится. Выгнать не получается, тётка обижается. Отнёс он, короче, тётку на кухню, усадил на стол, а сам стоя пристроился. И хорошо там пошло, только в какой то момент он чувствует язык в своём анусе. Блять, прикинь! Собака ему очко вылизала, пока он тётку того-этого )) Я блин так давно не ржал!!
- ахах! Ладно, давай, потом поболтаем. Щас мой принц из душа выйдет
А вот к такому я была не готова, что из душа выйдет голый мужик, правда, с полотецем вокруг бёдер. Ыхх. Действительно, о чём я там думала, что он в костюме оттуда вылезет? Для его 52-х выглядел на пятёрочку! Он громко извиняется за внешний вид, я стеснительно отвожу взгляд.
И вдруг! Настойчивый громкий стук в дверь. Посреди неловкой тишины громкий и интенсивный стук в дверь прозвучал как взрыв гранаты. Мой принц вздрогнул и что то из под полотенца шлёпнулось на пол. Он открывает дверь и выскакивает в коридор, захлопнув её за собой. Я тупо смотрю на шлепок на полу. Сперма! Твоюмать! Твою! Мать!!
Снаружи раздаются неприятные нотки, кто то на кого то наезжает, а кто то оправдывается, но ничего не разобрать.А нет, разобрать! Примерно так :
- Я сдала тебе свой номер для твоих бизнес дел! А ещё на фирму оформил! У меня тут не публичный дом!
- Успокойтесь, у нас тут просто встреча, я действительно по работе сюда приехал
- Даа!! Видела я твою работу!!
- Нет-нет, что Вы! Мы сейчас с моей парой как раз собирались выходить, я просто себя приводил в порядок.
- С парой!! Ты на себя глянь и на неё! Ты ей в отцы годишься! Постыдился бы, старый пень! Я ваши регистрационные номера на машинах пробила, вы даже рядом не живёте! Устроили мне тут поебальню! Всё, давай на рецепшн, сдавать ключи, пока полицию не позвала!
Цезарь врывается обратно в номер, ебашит дверью. Резко останавливается, смотрит на пол. Я ему так с кривой улыбкой типа, да, обтрухался ты, бизнесмэн. Да какой там Цезарь, Онан чистой воды.
Как вот можно назвать то чувство неловкости за того человека, который переживает чувство неловкости? Короче, всем было хоть под землю провались.
- Ну.. Наверное я тут засиделась..
to be continued

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чужая свадьба Песни любящих сердец Как говорится, заставь дурака... О европейской взаимовыручке Русская доминатрикс о работе в Америке Странные люди, которые мне встречались Жена на вечер Не сошлись характерами? Это про нас! Подвиг партизанки «Прекрасная пара» –рассказ, в котором все слова начинаются на букву «П» Призрачный ремонт Юмор медиков