13 декабря 2018 года в 06:42

Отношения десять лет спустя

После окончания школы прошло уже больше 10 лет. Мне уже почти тридцать  (в январе следующего года стукнет). За это время уже успел жениться и развестись. Недели две назад совершенно случайно встретил на улице бывшую одноклассницу, в которую был влюблён в старших классах. Помню, что ухаживал за ней тогда, оказывал знаки внимания, но она попросила "свалить".                                    





При встрече она очень обрадовалась, лезла обниматься-целоваться. Спрашивала о личной жизни, интересовалась где работаю, где живу. Когда стали расходиться, то она взяла мой номер телефона.
Сейчас же сама идёт на контакт в Вконтакте. Извините за тавтологию. Пишет всякую ерунду, присылает в личку селфи с собой с надписями в а-ля: "получилась?" или "ну как тебе?". Стараюсь отвечать нейтрально или смайликами.
Интересно, что должно произойти в жизни, чтобы спустя 10 лет человек снова начал общение. Она позвала в кафе. Я, конечно, в кафе схожу, послушаю её враки, но ничего больше. Думаю, что это какая-то очередная разводка, только ещё не пойму, что она в конечном итоге задумала.
Я не верю, что 10 лет назад ты человеку неприятен настолько, что просишь его свалить куда подальше, а потом неожиданно начинаешь любить.
Сейчас смотрю на женщину, в которую я когда-то был влюблён и не понимаю... Что в ней можно было любить? Она была самовлюблённой, самовлюблённой и осталась. Посмотрел на её ленту, что она лайкает... начинаешь понимать, что на уровне развития застряла в десятом классе.
Жаль, что в подростковом возрасте думаешь явно не тем, чем нужно...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Квадратик Разница поколений Характеристика современных меркантильных женщин. Желаемое и действительное Нашу Победу у нас не отнять Психологическая помощь Я - молодой учитель! Денежные войны или почему русские и американцы по-разному относятся к семейному бюджету Пьяное женское озорство Карма - штука хитрая! Даша-путешественница Старики- разбойники или как меня на Авито развести на деньги хотели Типажи любителей СССР