21 декабря 2018 года в 04:41

Необычные графины для воды

Автор этого поста пишет, что работает в весьма специфичном месте, которое зачастую посещается не менее специфичными людьми. Вегетарианцы, веганы, сыроеды и другие необычные персонажи покупают тут для себя вещи, которые сложно найти в других магазинах. Но на этот раз в магазин завезли вот такие наборы, которые он решил показать нам. Что скажете о таких необычных графинах?














Что самое интересное, такие графины раскупают, как горячие пирожки. Неужели это все и действительно работает, или же самовнушение - это сила?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Али Джи рекомендует: как решить проблему с беженцами Ученые воссоздали лицо шотландца, жившего 600 лет назад Сколько времени растапливают паровоз? Фотоподборка Почему люди делятся на сов и жаворонков Женщина обнаружила пропавшую год назад дочку на порносайте Неуважение? Нет. Просто достали. РПЦ доигралась Русская бедность Фото винегрет Подборка интересных и веселых картинок 04.10.21 В Приамурье с рельсов сошли 25 грузовых вагонов Фермер покрасил собаку «под тигра» для отпугивания обезьян