26 декабря 2018 года в 02:08

Девушка устроила стриптиз на глазах пассажиров автобуса: видео

Забавный случай произошёл в пригороде Сиднея, где пассажирка решила оригинальным способом скоротать время в пути. Девушка захотела удивить своих попутчиков, станцевав голышом - и ей это удалось!                                    





Видео с камер наблюдения обычного рейсового автобуса стало вирусным, благодаря незнакомке, которая "отважилась" исполнить в его салоне подобие эротического танца. По словам удивленных пассажиров, в салон девушка вошла в сопровождении подруги, вели они себе вполне прилично, но в какой-то момент красотка просто стала раздеваться. Сняв с себя абсолютно все, девица приступила к исполнению откровенного танца, используя поручни автобуса вместо пилона. Удивительно, но за свои телодвижения незнакомка стала требовать с пассажиров деньги...
Кому-то такая картина естественно пришлась по душе, но большинство пассажиров испытали шок от увиденного. Девушка, скорее всего, продолжала бы и дальше свое сольное выступление, но кто-то из попутчиков сообщил об инциденте водителю автобуса. Поэтому красотка спешно прикрыла срам и ретировалась на улицу, сообщает 7 News Sydney.    



А как вы относитесь к подобным шоу в общественном транспорте?
Позже случай прокомментировал министр транспорта Нового Южного Уэльса, осудив такое поведение молодой пассажирки. По словам чиновника, в автобусе могли находиться дети, которым взрослый "концерт" уж точно бы не пошел на пользу.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удалось записать, как орет самая громкая птица в мире (осторожнее с прослушиванием) Не пропустил и убил Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске В Сургуте прогулочный катер столкнулся с баржей - четыре человека погибли Любвеобильный слон перегородил дорогу туристу и устроил «краш-тест» его автомобилю Жительница Уфы при отказе от паспорта расписалась кровью Нападение аллигатора на каякера попало на видео Детеныш морского льва чуть не стал обедом косатки Это Чертаново, детка! В интернете появился считавшийся утерянным эпизод Во время побега грабитель разбросал по двору 700 тысяч рублей Осторожно! За рулем русские!