6 января 2019 года в 01:48

Как важно вовремя сходить в туалет

Только что рассказали. Один из мои знакомый знакомых решил сегодня, 2го января с утра поехать сменить маслице в коробке. Назовем его Серега. Поехал к знакомому мастеру, тот как раз устроился на новое место, недавно построеный ПЗМ(пункт замены масла).
Немного о месте действия- комплекс, внизу боксы ПЗМ, СТО. Слева небольшая забегаловка с шаурмой. На втором этаже гостиница, номера посуточно-по часам, в основном. Холл у забегаловки и лестница наверх в гостинку общие.
Загнал авто, поменяли масло, благо ни очереди, ни народу.
Выгнал машину Сергей , и тут его приспичило по большому.
Видимо утренний прошлогодний оливье дал знать о себе.
Оставив машину на парковке, помчался в забегаловку, туалет там находился.
На ПЗМ тоже есть туалет, но волей судьбы сработал у Сереги инстинкт кафе- значит там есть сортир 100%.
Забежал он в толчок сделал своеё грязное дело и вышел с лёгкой душой.
Как раз в холл, общий с лестницей в гостинку.

А сверху по лестнице спускается его девушка, с каким-то парнем. Которая вчера ему сказала что поедет к родственикам, бабушке с дедушкой в пригород, с НГ поздравлять.
Хорошо что в кафе в это же время менты зашли перекусить, и практически сразу разняли Серегу и того парня. Тут же подоспел и мастер с ПЗМ.
Узнав в чем суть конфликта, менты предложили сторонам разьехатся. Бывшая девушка быстро смылась под шумок, ее новый друг тоже уехал. Серёгу менты попридержали, уговорили выпить с ними кофе, мол нервы успокаивает. Потом примчалась в кафе сестра Сереги с мужем, которая узнала обо всем от мастера с ПЗМ. Благо живут они недалеко. Вобщем уехали домой.
Так вот начался год у человека.
А не приспичило бы его в туалет, не узнал бы он ничего.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мы с мужем были свингерами Почему в женских туалетах так грязно? Женский эгоцентризм. Представим, что мы с вами попали в 1982 год и у нас есть 100 рублей Жена, пожар и автосервис, или о том, что идеальных людей нет Почему я избегаю рукопожатий Страшная тайна Как мы боролись с люберецкими бандитами и победили Хитрый мальчик в магазине. Кто из него вырастет? Как я накачался (со стероидами). И что из этого вышло У них явно есть план Слушай внутренний голос