8 января 2019 года в 18:42

Парень, страдающий от ожирения, целыми днями ест и играет в видеоигры

34-летний Кейси Кинг (Casey King), житель штата Джорджия, США, является безработным и живёт со своим отцом, который полностью его обслуживает.                                    




"Я просто буду есть, пока не умру, - рассказывает он. - Обычный день для меня - это проснуться около 12, выяснить, что я могу немедленно съесть, а затем телевизор, видеоигры, кровать. Не так много активности."    



При этом парень не только целыми днями играет в видеоигры, но и всё это время сидит обнаженным, так как в одежде ему некомфортно.




"В Джорджии жарко, а вся моя одежда тесная и плотная, поэтому я просто сижу обнаженным и расслабленным, как только могу, и никто меня не беспокоит - дверь закрыта, всё хорошо", - объясняет он.    


Игровое сообщество стало для него безопасным пространством, потому что позволяет скрыться подальше от повседневной жизни.


"В Джорджии жарко, а вся моя одежда тесная и плотная, поэтому я просто сижу обнаженным и расслабленным, как только могу, и никто меня не беспокоит - дверь закрыта, всё хорошо", - объясняет он.    



Игровое сообщество стало для него безопасным пространством, потому что позволяет скрыться подальше от повседневной жизни.




"Меня приняли во все эти миры виртуальной реальности и игровой мир, в котором я нахожусь, - сказал он. - Никто не видит меня. Это мой мир, где я могу быть тем Кейси, которым хочу быть."    



Парень признается, что его жизнь сложилась не так, как он себе представлял.




"Мне бы никогда не пришло в голову, что в 34 года я буду жить с отцом и у меня не будет работы, не будет денег и я просто целыми днями буду играть в видеоигры и есть", - рассказал он.    



По словам Кейси, он всегда был "крупным ребёнком" и в конце средней школы весил больше 130 килограммов. После выпуска парень начал работать в нескольких ресторанах и часто в них ел.




"Тогда я весил около 220 килограммов и мне становилось слишком трудно работать, поэтому я бросил работу, - вспоминает он. - Моя мама сказала, что "чтобы жить в этом доме, ты должен иметь работу", поэтому она выгнала меня. Единственное место, куда я мог пойти, это был дом моего отца, поэтому я отправился к нему."    



С переездом Кейси к отцу, его вес продолжал увеличиваться, так как любящий родитель потворствовал сыну, закармливая его всем тем, что он любит.




"По сути, он знал единственную вещь, которая делала меня счастливым - еду, поэтому мы просто ели как короли, причём наихудшим образом - пицца, курица, японская еда, еда на вынос", - сказал он.    



Кейси признаётся, что пару раз застревал в душе. Однажды он сидел там около 9 часов и не мог позвать отца на выручку. После этого отец купил сыну большую металлическую купель, которую установил на задней террасе.




"Сейчас я купаюсь снаружи в этой купели, потому что физически не могу купаться в сидячей ванне или стоячей душевой кабине, - объясняет Кейси. - Поскольку я очень крупный парень со складками, мне приходится двигаться почти как свинья и валяться и переворачиваться, чтобы дотянуться до задней части моей ноги."    



В то же время отец парня соглашается с тем, что ему очень сложно заботиться о взрослом сыне.




"Это надоедает и я от этого устаю. Он должен быть более активным, но это не так, - говорит мужчина. - Я жду от него помощи и я не должен этого делать, но я делаю. Я люблю его до смерти. Он мой сын и я чувствую, что обязан за ним ухаживать."    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С помощью ДНК-теста мужчина нашёл единокровного брата, о котором никто не знал Длительное путешествие по Транссибу поменяло жизнь итальянки Пьяного члена украинской делегации избили в баре Нью-Йорка Интересные факты на все случаи жизни 03.01.2024 Захватывающие фотографии из путешествий Натана Ли Аллена Реалистичные портреты, которые легко спутать с фотографиями Тем временем в Канаде... Просто фото Почти 100 лет прошло, а все так же смешно до слез Пошли в рукопашку пограничники и собаки на фашистов. грандиозное сражение. великая отечественная Зачем в советском паспорте указывали национальность Деревня Эйбенталь: место, где не знают, что такое воровство и кража