9 января 2019 года в 17:18

Врачи два часа доставали из мужчины баллончик освежителя воздуха Glade

40-летний житель Доминиканы подвергся экстренной операции после того, как в его заднем проходе застрял баллончик освежителя воздуха Glade. Сообщается, что на операционный стол бедолагу привела неудачная секс-игра.                                    




По словам жены пострадавшего, это она использовала баллончик Glade не по прямому назначению... но исключительно по просьбе своего благоверного.    


Мужчину срочно доставили в больницу имени Франсиско Москосо Пуэлло в Санто-Доминго. Врачам понадобилось около двух часов, чтобы извлечь посторонний предмет.
Имя мужчины не называется. Представители больницы сообщили, что пациент стабилен и восстанавливается после операции.    


В заявлении также говорится, что подобные случаи не редкость, но обычно врачам приходится вытаскивать секс-игрушки, бутылки, деревянные или пластиковые предметы, длинные овощи. С освежителями воздуха они имеют дело гораздо реже.
Консультанты по вопросам здравоохранения считают, что введение предметов в организм для сексуального удовлетворения является потенциально опасной практикой, которая может повлиять на здоровье и долгосрочную сексуальную жизнь. Такие эксперименты с небезопасными предметами могут вызвать кровотечение, повреждение кишечника или другие травмы.    


Да, случай не единичный. В основном тут удивление вызывает выбор самопального дилдо... Вот реакция соцсетей на эту новость:



"Что за люди пошли... Кто ж покупает освежитель с ароматом яблока и корицы?"





"Зато пукать теперь будет фиалками"




"Везучий засранец... Теперь он может пускать газы где угодно и когда угодно!"


"Был точно такой же эпизод в "Анатомии страсти". Я не шучу, можете проверить"




"Несколько экстремальный способ скрыть свою привычку портить воздух!"


"Типичный мужчина. Чего от него еще ждать"




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё было тихо, все было хорошо, пока не припёря бригадир и не навёл кипишь Что не так с ручными гранатами в кино в сравнении с реальной жизнью Бездарные красотки российского кино 25 занятных фактов, которые очень хорошо запоминаются Арктика: пейзажи, от которых захватывает дух Певец Shaman попался на плагиате Девушка сфотографировала реакцию прохожих на свою полноту Вторая неделя самоизоляции. Люди решили выяснить рост Смешариков 10 безграмотных фраз, которые приходится слышать ежедневно Силенд — самое маленькое государство в мире, которого на самом деле не существует Девушка-трактористка, которая не стесняется своей профессии Просто фото