10 января 2019 года в 19:38

Учитель из Ганы преподает Microsoft Word школьникам на обычной доске

Учитель, который использовал обычную классную доску на своем уроке компьютерной грамотности, потому что в его школе в Гане нет рабочих компьютеров, был встречен овациями на международной конференции преподавателей, организованной Microsoft в Сингапуре. Ричард Аппиа Акото, 33 года, стал сенсацией после того, как опубликовал свои фотографии, где кропотливо рисует макет экрана Microsoft Word цветным мелом на доске, чтобы его ученики могли изучать компьютеры.                                    





Энтони Сальсито, вице-президент по международному образованию в Microsoft, похвалил Ричарда как одного из многих учителей во всем мире, которые преодолевают огромные препятствия, чтобы удовлетворить потребности своих студентов каждый день.    


"Ваша работа действительно вдохновила мир. Это действительно показывает удивительные идеи, приверженность и страсть учителей к тому, чтобы помочь своим ученикам подготовиться к будущему", - сказал Энтони. "В Microsoft мы считаем, что преподаватели являются героями и раздвигают границы возможного для преобразования обучения и оказывают непосредственное влияние на опыт и навыки своих учеников на протяжении всей жизни".    


Представитель Microsoft сказал, что "Microsoft хочет предоставить этой школе полную компьютерную лабораторию с первоначальной поддержкой и обучением и в настоящее время обсуждает эту инициативу с Министерством образования в Гане".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, о которых вспоминают раз в год: будни сисадминов Царь зверей британского подземелья «Надо хоть что-то отсудить у этого человека»: девушки объяснили, почему они не хотят составлять брачный… Кетчуп, шоколадные яйца: продукты, на которые в разных странах мира действуют запреты Самый лучший Павел Две беды А у меня такой мужик дома... И горилочкы Код Такую версию выдвинул кот Дайте… Зона отчуждения - Чернобыль, 32 года спустя Алкоюмор Что такое лошадиная сила? Как римские рестораны обманывают туристов В небе над Сиднеем появилось странное облако