11 января 2019 года в 12:12

Билан и Жуков задумали провести революцию на эстраде

По их мнению, происходящее сейчас на сцене - явный перебор.                                    





Певец Дима Билан считает, что в отечественной музыке должны быть рамки, чтобы творчество не скатилось в треш и вседозволенность, как это сейчас происходит в западной музыке. По его мнению, нужно как-то придерживаться традиций нашей страны, должны быть структуры, которые будут просеивать песни. Билан открыт миру, но считает происходящее сейчас перебором.    


Сергей Жуков, солист группы "Руки Вверх!" не согласился с такой жесткой позицией Димы Билана. Он выступает против любой цензуры, однако поддерживает контроль по возрастному цензу, как устроено в цивилизованных странах. Жуков говорит, что обязательно нужно ставить значок "ненормативная лексика", если такая есть в песне. Это даст возможность людям выбирать, слушать трек или нет.    


При этом, Сергей Жуков уверен, что Билан не имел в виду введение цензуры, а, скорее всего, выступил за более качественную музыку на отечественной сцене.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пес троллит своего хозяина Это не ураган, а просто комната с режимом шторма в миланском спа-салоне По какой причине уколы делают именно в ягодицу? Ученые выяснили, почему наш мозг реагирует на неодушевленные объекты с лицами В октябре в США начнут продавать летающие автомобили Самое древнее животное, которое до сих пор не вымерло Делюсь опытом быстрого удаления ржавчины в домашних условиях Арнольд Шварцнеггер устроил аварию с участием нескольких автомобилей Модники из российского метрополитена 27.06.22 Винегрет исторических фото: 60-е (15 фото) Что тут происходит: 20 занимательных исторических снимков, которые не понять без объяснения Пара на моноколесе удивила прохожих и автомобилистов