11 января 2019 года в 12:12

Билан и Жуков задумали провести революцию на эстраде

По их мнению, происходящее сейчас на сцене - явный перебор.                                    





Певец Дима Билан считает, что в отечественной музыке должны быть рамки, чтобы творчество не скатилось в треш и вседозволенность, как это сейчас происходит в западной музыке. По его мнению, нужно как-то придерживаться традиций нашей страны, должны быть структуры, которые будут просеивать песни. Билан открыт миру, но считает происходящее сейчас перебором.    


Сергей Жуков, солист группы "Руки Вверх!" не согласился с такой жесткой позицией Димы Билана. Он выступает против любой цензуры, однако поддерживает контроль по возрастному цензу, как устроено в цивилизованных странах. Жуков говорит, что обязательно нужно ставить значок "ненормативная лексика", если такая есть в песне. Это даст возможность людям выбирать, слушать трек или нет.    


При этом, Сергей Жуков уверен, что Билан не имел в виду введение цензуры, а, скорее всего, выступил за более качественную музыку на отечественной сцене.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересная история: тайга одному Женщина добилась, чтобы снесли дом многодетной семьи Зачем нужны были «усы» на бампере старых авто Питерские дворы-колодцы и каково быть настоящим петербуржцем (Россия) Скрины из соцсетей Алкоюмор 17.03.2023 Nissan выплатит бывшему сотруднику 2,6 млн рублей за искалеченную ногу Установленные в Чернобыле камеры-ловушки показали, что в Зоне происходит что-то невероятное Малышка родилась с огромным пятном на лице, но родители не спешат его удалять! 10 любимых советских актёров, которые так и не получили звание народного артиста СССР Приколы и картинки Совместить несовместимое: татуированные скульптуры Фабио Виале