12 января 2019 года в 09:44

Про панику

Однажды в 2006-ом году довелось мне ехать на автобусе из Иркутска в Ангарск. Ну, по работе был, там и заночевал в сауне. 11 ноября пролился ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ! Никто такого не видел никогда. На дороге лёд! Сантиметров пять толщиной!
И вот... Автобус, где человек пятьдесят, подъезжает к Еловскому спуску, длиной с километр. Очень долго стоял, смотрел, наверное как фуры внизу друг на друга падают. И тронулся вниз! У русских же жизней припасено. Ёбнулись об один отбойник, потом на встречку, где нету никого, потом жопой развернуло...
Спустились живыми. Так вот о чём я. Во всяких фильмах-катастрофах показывают, как люди орут при падении самолёта. А ты там был? Откуда информация? Сидят, сука, выдумывают.

Наш автобус съезжал по этой горе в полной тишине. Даже водитель не матерился. Потом было конечно! И негодование, и верни деньги! Дохрена чё было, но я этот день запомнил и в панику на самолёте не верю.
© Антинео
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Профессионалы А вы говорите, что у вас год не задался... Как жена ушла к обычному слесарю Про наказание детей Светлячок и хьюмидор А будет когда-нибудь, что кризиса не будет? «Или ты утром у гинеколога или вечером на улице!» Самое сексуальное в мужчине? Деньги! Замок «От нее зависит моя судьба. Похоже на колдовство» Вы что, юрист? Возмездие