14 января 2019 года в 07:49

Любителям наезжать "А че у тебя телефон недоступен был!"

Че за тупость есть в людях, думать, что я телефон себе купил, чтобы решать их проблемы?
Какого х они думают, что я за связь плачу, чтобы быть доступным для каких-то чужих проблем, которые мне в х не уперлись. Ведь 90% входящих звонков - это кто-то пытается вас нагрузить своими проблемами!
Когда Вам последний раз звонили с вопросом "Я хочу узнать, чем тебе помочь или хочешь денег дам?" Мне ни разу! Зато - помоги, подскажи, подвези, увези, по дороге купи, можешь сделать... и бла бла бла.
А когда хочешь отдохнуть и выключаешь телефон, или в туалете срал или ванну принимал и не мог ответить, на тебе потом еще и наезжают!
- Я тебе звонил, хли трубку не брал!
- Че телефон отключил!
- Че недоступен был!
- А тебе телефон зачем?
- А че не перезвонили, видели же пропущенный!

До людей тупо не доходит, что я не обязан вообще им ничем, когда с ними не договаривался о созвоне. И некоторые вообще не понимают, что я по квартире не таскаю телефон привязанным к себе. И даже в магазин могу пойти без телефона и мусор выкинуть тоже без телефона! Или за рулем ехать могу... да куча причин! Но какого хера с меня требуют оправдаться, что я не ответил?
Ладно бы, когда близкие люди много раз не дозвонились и начали переживать, что с тобой. Но когда малознакомые люди или коллеги с работы звонят на личный номер в отпуске с такой манерой наглой задают вопросы, че я им сразу не ответил, типа еще оправдаться перед такими должен, пока причину не услышит, разговор не продолжится со мной! Отчитайся еще перед ними, почему я такой плохой и свой телефон не использую на благо чужих звонков.
Самые хитрожопые еще так делают: коротенький гудок сделают, чтобы у тебя пропущенный светился, а потом тебе еще предъявляют, че не перезвонил! Чтобы их бабки не тратить на связь и минуты из пакета. А чтобы ты перезвонил и свои тратил.
Хочется сразу на*уй послать! Или сказать - срал и жопу вытирал, руки были заняты, одной рукой ягодицу отодвигал, а второй бумажку проводил по анусу! Ответ устраивает?
Как таким не понятно, что это мой телефон блть! Я его купил себе, а не чужим людям! И я за него плачу! И я его включаю, когда он МНЕ нужен, а не ВАМ! И что хочу с ним то и делаю! Хочу - звоню, не хочу - не звоню! И не обязан никому перезванивать, если пропущенный! Я телефон СЕБЕ покупал, а не для ВАС и ваших проблем блть!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кого боятся ГАИшники? Долгопят-привидение Нелепый сюжет Жена Ученье - свет Плохой начальник и 13 Зарплата Вот уж действительно служба в радость «Я всё ей дал и купил. А она меня выгнала» О женщинах на корабле Как друг женился на ведьме Насколько изощрённым может быть женское коварство Как мой сосед домой триппер принес