16 января 2019 года в 06:35

Участок земли в Новой Зеландии с ценником в 75 тысяч долларов

Эта ветхая хижина, которую вы сейчас видите на фото, продается в Новой Зеландии за 75 тысяч долларов (чуть более 5 миллионов рублей). Но что в ней такого необычного, что за нее просят столь немалые деньги?





Все дело в том, что с хижиной продается еще и доступ к 5 километровому участку золотоносной реки, которая была нетронутой на протяжении более 100 лет. Нынешним владельцам уже давно за 60 лет, поэтому им становится очень трудно заниматься золотодобычей. Что самое интересное, на реке нередко встречаются так называемые "карманы" с золотыми самородками, поэтому такое приобретение с легкостью окупится, если покупатель будет заинтересован в золотодобыче.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В немецких барах позаботились о блюющих клиентах, установив рвотные раковины Приручила оборотня⁠⁠ Мужчина десантировался из окна на автомобиль и спокойно пошёл по своим делам Летом 2019 года я с пацанами купил Жигули Четверку за 19 тысяч и поехал на ней в Лиссабон В Воронеже неизвестные пробрались в приют для собак и жестоко убили часть постояльцев Шутки и мемы 05.02.2023 Депутат прифотошопил себя на фотографию и рассмешил россиян Приколы и мемы Вспышка справа Неправота сторонников «плоской Земли» доказана с помощью мяча Эй, толстый! Щенок укусил своего упитанного друга за бочок Суперяхта Adastra