16 января 2019 года в 02:08

Исповедь разведенного

Развод меня многому научил.Он, можно сказать, сделал из меня другого человека, мои глаза на жизнь открылись.
Не представляете, каким испытанием стало преодолеть себя, освободиться!
Мужики, вы должны быть свободными, не быть привязанными ни к чему! Даже любовь к ребенку должна быть такова, чтоб ей нельзя было манипулировать!!! В этом ключ свободы! Тогда вас не за что будет схватить, вами нельзя будет манипулировать!
Отказывайтесь даже видеться с детьми, когда хотите отдыха! Иначе из вас будут делать дойных коров и мотать вам нервы!
У вас должен быть вид человека, с которым опасно связываться! Смело ругайтесь с Бывшей Женой (в отсутствие детей , конечно), отстаивайте свои права когда только можете!
Совет: отказывайтесь что-либо обсуждать по телефону, избегайте телефонных разговоров- это дефективное общение без возможности повлиять на собеседника! Только за стол, глаза в глаза!!!
Если этого нет- вообще ничего не обсуждайте! Не бойтесь, что будет хаос, хаос- это тоже лекарство, поверьте мне!
Бабы жутко боятся хаоса, потому,что боятся принимать решения! Потому они как правило и не уходят от мужика из принципа,
а уходят "к кому то"; потому,например,(подростки тут не в счет) они неспособны и жить в комнате с беспорядком!

Вот Вам еще пара идей. Не мой патент, но я спаковал по доступнее и по своему, скажем так.
Бабы не желают работать над собой. Не желают делать то, что им неприятно. Не желают преодолевать себя.
Не могут подняться над первичными инстинктами. Не умеют любить без манипуляций. Без манипуляций любимым
человеком их "любовь" теряет смысл для них самих. Детьми они также манипулируют как и мужчинами. Поэтому брак для них так важен.
То есть чистая любовь- без желания обладать.
Я склонен согласиться с теми, кто считает что любовь может быть только осознанной. То есть любовь женщины - это не любовь, а привязанность которая никогда не имеет места без цели!!!
Пример: Бывшая жена привязывает сына к себе, потому,что у нее дефицит эмоций. Все бабы так делают, у них это в программе.
Она не видит (и не хочет видеть- пробовал объяснять) ,что из ребенка может вырасти моральный инвалид, ей важно , что он будет принадлежать ей!!! Такая она- эта "любовь"!
Что такое посмотреть на себя со стороны (не в зеркало) СВОИМИ глазами- им неизвестно. Да они этого и не хотят!
Короче, получается, что женщина- это большой ребенок.Доверять такому ключи от своего будущего- значит совершать преступление перед самим собой.Разве Вы доверяете детям вести фин. дела, разве рассчитываете на их помощь в момент кризиса? (Ребенок здесь- состояние души,а не возраст).
Предательство, ложь- то,что женщинами не рассматривается как грех; у мужика же это- тяжелая ноша, которую себе сам не прощает.Кстати,нарицательный пример- фильм Аватар... вспомнили, как мужика распяли? Она тогда, видите ли, испугалась...
Мужики, запомните это! Вы имеете дело с существами, практически во всем от вас отличающимися! Никакого партнерства быть не может, только сопровождение по жизни! Если дадите им имущество- промотают, доверите жизнь- они вас похоронят!
Ничего не давайте, никогда не доверяйте важных тайн и решений! И вообще читайте побольше книг, вместо того, чтоб пить
пиво!
Тот ,кто сумел сохранить семью- это тот, кто сумел укротить бешеную лошадь.
Бабы сами хотят,чтобы их укротили,потому, что они сами не знают что хотят, то есть это для них- избавление от груза обязанности перед самой самой в жизни!
Спросите это у них самих, когда вы в хороших отношениях!
Только дело в том,что посвящать свою жизнь этому укрощению я больше не хочу! У меня нет на это энергии, я хочу развиваться, а не думать, как удержать бабу!
Не зацикливайтесь на них, живите своей жизнью, она у вас одна! Идите своей дорогой, баба сама найдется! А не найдется- хрен
с ней- хоть поживете в удовольствие!
Сила мужика именно в том,что он видит ценность в самом себе, осознает ее внутри себя, чувствует свой огонь!
Сила не в семье или детях, и тем более не в работе, деньгах, тачках или шмотках! Смысл заключен в нас самих, он не где-то снаружи! Только удивив это, вы проснетесь!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Познакомился с матершинницей Проблемы Ах эта свадьба Из королевы в алкоголичку Понапишут всякое в Одноклассниках Немного о мышах и здоровом питании Почему молодые – хлипкие и нервные, а мы – крепкие и веселые? «От меня все уходили с кредитом»: откровения продавца смартфонов Хлеб Чувство юмора для мужчины - не главное Ёж Если турист поставил себе задачу угробиться — спасать его бесполезно