23 января 2019 года в 01:19

А вы видели когда-нибудь рисунки Фредди Меркьюри?

Фредии начал свой путь в искусство с художественногой колледжа Илинг в Лондоне, который и закончил в 1969 году с красным дипломом. Он мечтал стать художником и получил степень специалиста по графике и дизайну.                                    






Фредди рисовал еще дома, часто выполняя домашние задания для сестры. Он рисовал, а сестра выступала моделью для рисунков.    


Меркьюри увлекался и дизайном. В свое время он нашел старые индийские скатерти у матери, разрисовал их,сшил рубаху и отправился покорять Лондон.    


Рисовал Фредди в самых разных стилях. В его работах поражает внимание к деталям, необычные акценты. Коллеги по группе вспоминают, что он постоянно делал наброски.    


Кстати, одним из часто встречающихся моделей был кумир певца - Джимми Хендрикс.    


Многие отмечают, что из Меркьюри получился отличный бы художник. Он даже создал несколько эскизов моделей одежды для показов. Но Фредди больше влекла музыка и он забросил рисование ради сцены.    



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суд признал Михаила Ефремова виновным и приговорил к 8 годам колонии Неочевидная функция вашего смартфона Что означает знак желтого круга с черными точками на стекле Ответ на пост «Коротко о погоде в Петербурге-2» Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный… Зарплата больше 150 000 рублей или 10 000 за встречу: запросы девушек из приложений для знакомств Карманные расходы советского школьника. На 50 копеек в день Калейдоскоп пятничного позитивного настроения Простой способ открыть банку с поворотной крышкой Кто и зачем придумал лапшу быстрого приготовления Что такое перфекционизм простыми словами 13 невероятных, но правдивых фактов День поминовения в США