23 января 2019 года в 09:26

Девушками пришлось выпрыгнуть на ходу из автомобиля такси

В Омске ночью с субботы на воскресенье водитель этого автомобиля решил отправиться таксовать, несмотря на то, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Этот горе-водитель прибыл на заказ, который девушки оформили через приложение Яндекс-такси, но так они и сами на тот момент покидали застолье, не сразу поняли, что водитель неадекватен.





По пути следования девушки обратили внимание на то, что парень за рулем ведет себя странно, а когда водитель допустил ряд аварий, они начали паниковать. Что самое печальное, водитель никак не реагировал на просьбы и мольбы остановиться, а лишь только начал выполнять еще более опасные маневры на дороге. Девушки настолько перепугались, что решили пойти на отчаянный шаг - выпрыгнуть из машины на ходу. Как только им удалось это сделать, пассажирки сразу же обратились в полицию. Автомобиль вскоре был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов, а водитель на тот момент уже находился в бессознательном состоянии от алкогольного опьянения.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сорока наелась забродивших яблок Сердце на столе хирурга В аэропорту Сочи грузчики разбили переносную клетку с собакой Утренняя ДЕМОТИВАция Блогершу оштрафовали за то, что она снимала сторис не пристегнувшись, и она обвинила мужчин в травле Я теряю в вас веру... Не хотят работать за 15 тысяч рублей. Феномен работающей нищеты Строительство креативного дома из 100-летней хижины своими руками Приколы на автомобильную тематику 29.01.21 Да, ему удобно Утраченные технологии Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80 тысяч рублей в селе» Вот так… Губернатора Пензенской области задержали из-за миллионных взяток Мгновенная реакция Кадыров хочет продавить закон о запрете национальных преступников в СМИ