24 января 2019 года в 19:56

Коммунальщиков обязали выплатить 720 тысяч рублей жителю Урала, который не платил коммуналку 8 лет

Довольно необычный случай произошел в Свердловской области, где суд принял решение обязать коммунальщиков выплатить жителю села Щелкун Михаилу Неуймину сумму в 720 тысяч рублей.





Как стало известно, Михаил Неуймин купил квартиру в селе Щелкун, но только спустя некоторое время заметил, что зимой комнаты промерзают, с потолка летом бежит вода, а стены чернеют и покрываются плесенью. Он многократно обращался к коммунальщикам, но ему регулярно отказывали в ремонте помещения. Именно тогда он и перестал оплачивать коммуналку, устроив таким образом протест. У него накопился долг в размере 167 тысяч рублей, и коммунальщики подали на него в суд. Но вместо того, чтобы получить деньги с должника, МУП обязали выплатить жильцу 720 тысяч рублей. Подобное решение коммунальщики тяжело перенесли, а одной из работниц предприятия даже стало плохо в зале суда и пришлось вызвать скорую.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему финны 35 фото разных занятных вещиц, которые не каждый день увидишь Подлянка, 100% Искательница приключений спаслась благодаря приложению для знакомств В Китае врачи вытащили из пениса мальчика 20 магнитных шариков 1988 год: цены в кафе Не стоило обижать дедушку Рождественская история Джима Макдоннелла: как 15-минутная прогулка обернулся 15-летним отсутствием Съемки Чья же ты, система тюремных «call-центров»? 30+ фотографий, доказывающих, что бразильцы - отличные ребята! Юридический тест: Конституция России