20 июля 2020 года в 07:20

В Китае врачи вытащили из пениса мальчика 20 магнитных шариков

Юный житель китайского города Дунгуань из любопытства засунул в пенис несколько магнитных шариков. Он пребывал в полной уверенности, что сможет достать их самостоятельно, но эксперимент над собственным телом обернулся провалом.                                    





Кажется, что 11-летний ребёнок может вполне безопасно играть с популярными магнитными шариками. Однако этот юный житель Дунгуаня (Китай) умудрился поставить над собой жутковатый эксперимент, хотя глотать магнитики он и не думал. Вместо этого он вставил 20 шариков в свой пенис.    


Мальчик мучился от последствий своего странного опыта около недели, страдая от болей и частого болезненного мочеиспускания. Ребёнок боялся сказать родителям о том, что сотворил, и поэтому обратился к взрослым за помощью лишь тогда, когда терпеть стало невмоготу.    


Ли Хунхуй, главный уролог местной детской больницы, не только успешно провёл операцию и извлёк магниты из мочевого пузыря пациента, но и посоветовал маме и папе не ругать сына.    


Врач уверен, что интерес к собственному телу вполне объясним в таком возрасте. Кроме того, Ли добавил, что всем родителям следует внимательно следить за отпрысками и подмечать любые изменения состояния здоровья, ведь многие дети, как и главный герой, могут побояться признаться в том, что сделали с собой что-то не то.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Принудили к миру: короткий разговор гусей с петухами Крокодил напал на смотрителя заповедника Toyota FJ Bruiser - пикап с зубастой резиной, гусеницей на днище и мотором от гоночного болида Забавные комментарии из социальных сетей (25.07.22) Девушки, которые умеют красиво позировать перед камерами (25 фото) Чем Луна может быть полезной человечеству в будущем? X3 Expo в Лос-Анджелесе Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг... Чисто английская месть: подарок для любовника жены Лучшие японские спорткары в истории Подборка исторических фото 26.07.2023 Матвиенко заявила, что полностью аборты запрещены не будут