29 января 2020 года в 03:02

Искательница приключений спаслась благодаря приложению для знакомств

Любительница экстремальных видов спорта и путешественница Лония Хэгер отправилась с друзьями на автофургоне в поездку по Северной Норвегии. В отдаленном районе Нордкап машина намертво застряла на заснеженной дороге. Что делать? Помощь пришла откуда не ждали!                                    





Застряв где-то у черта на куличках, ребята сначала растерялись. Аварийную службу пришлось бы ждать очень долго, а ситуация была опасная - машина могла соскользнуть с горы или столкнуться с другим автомобилем.    


Помогло приложение для знакомств "Тиндер", известное тем, что подбирает пару по геотегу. Один из друзей Лонии кинул эту идею, и она сработала. Девушка создала учетную запись и нашла местного жителя неподалеку, который буквально через пять минут приехал с бульдозером!
Ну разве это не гениально?    
Лония Хэгер и ее "пара" по Тиндеру - Стиан Лаулютен, который моментально пришел на помощь








Отзывчивый норвежец расчистил безопасный путь для автофургона и помог путешественникам добраться до подходящего для парковки места. На следующий день он нашел им шипованные шины (при том, что автомастерской в округе не было ближе, чем на 200 км). Неизвестно, заслужил ли он всем этим свидание с симпатичной немкой Лонией Хэгер, но звание настоящего мужчины точно заслужил.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 фильмов, которые стали сериалами  Детские годы Роберта де Ниро И первое место за лучшие спецэффекты получает... Полезные советы из прошлого ХэдХантер по-мексикански: как наркобороны вербовали малолеток Спуск с горы без права на ошибку Вот это поворот! Во французской комунне прохожим запретили пользоваться смартфонам, а детям будут выдавать Семейное фото астронавта на луне Образцы лунного грунта, доставленные миссией «Апполон-14», оказались земными В Мексике ребенок свалился в кратер вулкана и чудом остался цел