26 января 2019 года в 01:25

История с попутчицой




Было в ту пору когда я еще служил. Ехали мы с каких-то сборов в свою доблестную часть. Военный борт ( он же самолет) мы добросовестно проебали. Пришлось нам организовываться в одну стаю, в количестве чтырёх человек  и шаманить билеты на поезд. В принципе повезло взяли на троих в одно купе, четвёртому достался билет в другом вагоне.  

 
Ну ничего поменяемся. Надо отметить, что четвертый наш попутчик, был яростный прям пипец какой спортсмен- качок. Вечно, что-то пил из бутылочки и при удобном случае падал в упор лёжа и начинал отжиматься. Осуществили посадку на транспортное средство, предварительно затарившись спиртными напитками и закусками.
 
И в самом купе мы поняли, что хрен мы поменяемся. С нами ехала пассажиркой женщина лет 45, довольно милая и ухоженная. Но взгляд и манеры! Снежная королева отдыхает. Взглянула на нас как на дерьмо какое-то, и уткнулась в книжку перебирая страницы красиво наманикюренными пальцами. И как при такой "мадам" распивать спиртное и осуждать перспективы строительства Вооруженных Сил ?
 
Пошли в другой вагон к нашему спортсмену.  А он сука попал в цветник! Три студентки, хохотушки стреялющие глазками! Но девчонки категорически отказались меняться, они уже как сутки ехали. Мы несолоно хлебавши поплелись к себе. Сидеи как дураки мялись и пялились на попутчицу.
 
Наконец, самый смелый из нас, спросил: " не помешаем ли мы мадам, своим скромным ужином" Попутчица презрительно кивнула головой, обдав нас холодным взглядом. Ну мы вытащили, нарезки, сыр, хлеб да пакет сока. Нам было невыносимо скучно. И тут попутчица выдает :
 
- Не пойму, а чего такие здоровые мужчины так, постненько ужинают ?.
 
Мы смущаемся, говорим, что у нас есть! Но боимся мешать. Соседка, криво улыбается, и мы понимаем, что по чуть чуть можно! Вытащили вискарь. А соседка говорит, что она любит именно с яблочным соком и если господам военным не жалко она бы попробовала !
 
Короче не смотря свой строгий и холодный вид соседка, оказалась в доску "своим мужиком", выпивала наравне с нами. Достала из своих заначек бутылку джина и закуски. Ходила с нами курить в тамбур и стояла на фишке, что бы дай бог железнодорожные полицейские не увидели, травила анекдоты. Когда к нам все-таки, по наводке проводницы постучались патрульные, наша соседка достала корочки и сунула их в нос сержанту. Тот неловко вякнул и испарился. Оказалась подполковник милиции.
 
Еще и самая трезвая была, помогала кому-то забраться на полку.С утра организовала и опохмел и горячего чайку. А наш спортсмен пришёл с утра грустный. Попутчицы его извели, постоянными просьбами, то выйти, то помочь достать чемодан, то не ходить в майке, то не отжиматься. И совершенно не стесняясь мужика обсуждали какую-то женскую хрень. Я думаю нам повезло больше.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Токсичные фразы, после которых нужно прекращать общение с женщиной Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий Четыре куска земляничного мыла Встретились два вежливых человека... Как иногда выглядит Всё могут лекари Пятнокожий зененхунд Комплименты Выкрутимся Детские шалости Притормозил