27 января 2019 года в 13:55

Китайцы снова поражают мир и на этот раз они показали гнущийся Xiaomi

Уже два года ходят слухи о выпуске гибкого телефона. Эту идею приписывали Apple, Samsung и даже Mezuzu. Но как ни странно, первым показали такой телефон президент китайской компании Xiaomi.                                    





Президент китайской компании Xiaomi Лин Бин опубликовал в своём блоге на Weibo видео, на котором он представил новое устройство-трансформер с гибким экраном.
Новый гаджет похож на планшет, который при необходимости сгибается в двух местах и превращается в обычный смартфон.    


Бин отметил, что это пока лишь прототип, о запуске в продажу речь пока не идет.
В тестовом режиме компания создала новый гибкий экран, корпус для него и специальную оболочку MIUI.    


Пользователи сети не удержались от шуток:
Ждём телевизоры в рулонах!- MsM78 (@MsM78) January 23, 2019
Источник
Хм. Производители обоев задумались. Поди.- Andrew Javarob (@taujavarob) January 23, 2019



Если всё-таки Xiaomi выпустит этот новый смартфон, он будет стоить в разы дешевле нового айфона. Но даже у них есть идиотские новшества



В производстве смартфонов уже не принято изобретать и отличаться от других - наоборот, в моде копирование и повторение. И ладно ещё, когда копируются полезные и хорошие вещи - тут мы только за. Но иногда кажется, что некоторые производители добавляют функции только ради всеобщего издевательства - мол, какую ещё ерунду растиражируют конкуренты? И пределы у этой клоунады попросту отсутствуют.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Судья приказал заклеить рот слишком говорливому подсудимому Спасение провалившейся под лёд собаки Всегда так делаю! Учитесь, сынки Массовая драка чирлидерш в перерыве баскетбольного матча в США Ураган в Подмосковье унес торговую палатку вместе с продавщицей Митрополит приравнял пластические операции к проституции В Питере ассенизаторы потушили Ford Transit струей дерьма Вышибала успокоил особо буйных посетителей ирландского паба Три злые темнокожие пассажирки напали на сотрудников авиакомпании После полученных видео российский боец выгнал свою невесту прямо со свадьбы