30 января 2019 года в 21:39

Полет нормальный

Рассказывал сегодня друг ( работает врачом на скорой):
приехали на вызов, сидит мужик, трясется весь слова сказать не может. Жена с другом его чаем отпаивают. Спрашиваем "что случилось?"
Сидела пара с другом семьи, выпивали. Ребенок спал в другой комнате. Чтоб не травить ребенка муж решил пойти на общий балкон в коридоре покурить. И нечаянно выпал из окна 6 этажа. Говорит пока летел успел протрезветь, вспомнить всю родню и со всеми попрощаться. Повезло: упал в сугроб, который нагреб снегоуборочный трактор. За день до этого пригнали трактор, почистили двор, а снег сгребали в кучу под окна. Как раз туда, куда приземлился наш герой. Короче забрали в приемный покой, сделали снимки, все целое, только шок у мужика. Говорит курить бросил пока летел.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему все действующие алкаши женаты, но как бросают пить, сразу разводятся Как поср*ть интеллигентно? У каждой женщины, все мужчины делятся на две простые группы : маленькая «тот» и огромная «не тот» Почему зрелым мужикам ничего не хочется? Я бы посмотрел Жена позвонила по контакту В школе работать - себя не уважать Как я заблудился в лесу «Мне скучно!». Чем себя занимают жены богатых мужей Садитесь, дети! Месть кота. Бессмысленная и беспощадная Вы у меня первый