26 января 2019 года в 03:24

Суем нос не в свой вопрос

После того как мне исполнилось 30 и месяца не проходит, как какой-нибудь посторонний человек не посчитает своим долгом объяснить, что я не правильно воспитываю своего ребенка.
Несколько примеров из последнего.
1. Мне пришли пара посылок и бандероль. Посылки забрала стою в очередь за бандеролью. Решила распаковать посылки и что-то убрать в сумку. Распаковываю последнюю с мечом и ко мне обращается впереди стоящая женщина, показывая на меч.
Ж: А он тяжелый? Можно подержать? (протягиваю). Тяжелый. А сколько лет?
Я: 31
Ж: А я уж подумала, что это вы такую махину ребенку взяли. Хотела уже вас пожурить.
И потеряв ко мне интерес, отвернулась.
2. Как-то ехала в автобусе у окна, рядом сидел ребенок (не мой) и играл в телефон. Рядом стоящий мужчина решим со мной об этом поговорить.
М: Женщина как вы можете разрешать ребенку играть в такие игры?
Я: Да он как-то меня и не спрашивал.

М: Значит вы для ребенка не авторитет.
Р: Она не моя мама.
Мужчина отвернулся.
3. Купила домой фасфуд. Со мной в лифт зашла женщина и пока лифт ехал стыдила меня, что я не должна кормить детей такой дрянью и т.д.
Я всегда в таких ситуациях теряюсь и не сразу понимаю, что происходит, ведь у меня нет детей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особенности национального алкоголизма Ваучер Бросил завод и занялся чесноком, луком, огурцами Бич российских женщин Да что Вы знаете о рабстве Телефонный звонок Про разводилок - динамщиц А какие постыдные вещи вы храните в своих смартфонах? Хаммер и фура. Фельдшер — о тех, кто погибает из-за разговоров за рулём Брак без брака Почему я боюсь мертвых Мелкие мерзоты