9 февраля 2019 года в 08:20

Зачем работать, когда можно стать попрошайкой?

В наши дни далеко не каждый хочет действительно работать, чтобы зарабатывать себе на жизнь. В одном из пабликов в социальной сети подписчик опубликовал фотографию "молодого и перспективного попрошайки", который уже не первый день собирает деньги "на билет домой" у выхода к автовокзалу. Эту публикацию заметил и сам "попрошайка", который вступил в дискуссию с другими пользователями сети и, как оказалось, "гордится своими заработками".                                    






На публикацию в социальной сети отозвался и сам "попрошайка" по имени Андрей Эйхман, который, видимо, вовсе не стесняется того, каким образом он "зарабатывает".    













Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Магия какая-то⁠⁠ В США енот-экстремал прокатился на мусоровозе В центре Ярославля таксист избил двух пассажиров Распространенные ошибки при ремонте квартиры Сотрудница аэропорта украла у туриста 300 долларов и проглотила их, чтобы он ничего не смог доказать Пьяный 22-летний студент убил невиновного водителя Секретная боевая космическая станция СССР Тыква полезная и вредная Согласно статистике, менеджеры по продажам из Саратова оказались самыми щедрыми на подарки женщинам Про Сенкевича, Хейердала, социалистический сухарик и капиталистический зубик Захватывающие фотографии из путешествий Юрие Белегурски 10 персонажей Диснея, образ которых срисован с реальных людей