10 февраля 2019 года в 19:40

10 пар звезд, которые подружились еще во время учебы

Спорим, вы не знали, что эти знаменитости познакомились еще в школе или другом учебном заведении? Почти все из них смогли пронести юношескую дружбу через годы.                                    







Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян




Эти девушки, которых теперь знает весь мир, сидели за одной партой в начальной школе. Потом Ким была стилистом Пэрис на съемках реалити-шоу "Простая жизнь" в 2003 году. Тогда же Кардашьян придумала свою передачу, осуществив мечту в 2007 году, когда запустила шоу "Поспевая за Кардашьян".    



Кейт Хадсон и Лив Тайлер




Учеба в одной школе, рождение в звездных семьях, мужья-музыканты и роды в один и тот же год - все это объединяет Кейт и Лив.    



Ленни Кравиц и Николас Кейдж






Познакомились Ленни и Николас в школе Беверли-Хиллз, где дружили еще и с Солом Хадсоном, гитаристом Guns N' Roses, которого сейчас все знают под именем Слэш.    



Камерон Диас и Снуп Догг




Они были выпускниками Long Beach Polytechnic High School. Снупп Догг вспоминает Диас в качестве активной участницы команды чирлидерш, а Камерон помнит рэпера как высокого худого парня с кучей хвостиков в волосах.    



Эдди Редмэйн и Том Хиддлстон




Актеры познакомились в Итонском колледже и вместе участвовали в школьных театральных постановках. Тогда было дело, что Том играл переднюю правую ногу слона, на котором в пьесе "Поездка в Индию" перемещался Эдди.    



Ники Хилтон и Леди Гага




Как это ни странно, обе девушки были выпускницами католической школы для девочек в Верхнем Ист-Сайде. В то время Стефани, она же Леди Гага, любила музыку и странные наряды. Ее восхищала в Ники деловая хватка, которую она и переняла у Хилтон.    



Шон Пенн и Чарли Шин




Парни ходили в одну среднюю школу Санта-Моники.    


Потом оба переехали в Нью-Йорк, где вскоре Шон дебютировал на Бродвее.    



Вэл Килмер и Кевин Спейси






Кевин Спейси ходил в высшую школу Чатсворт, где участвовал в школьных спектаклях. Именно там он и познакомился с Вэлом Килмером.    



Роберт Паттинсон и Том Старридж




Актеров связывает не только учеба в одной лондонской школе, но и другие жизненные события. В какой-то момент Том претендовал на роль вампира Эдварда Каллена, но взяли Роберта. Парни дружны до сих пор, а Паттисон даже стал крестным отцом племянницы Старриджа.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Casual Fubuki Horny - значит рогатый! Кошкодевочка Чжун Ли  Anime girl Sailor Wonder Woman и Wonder Sailor Moon Не очень доброе утро Триада… «Rammstein и секс»: учительницу, которая была на одной волне с учениками, уволили из школы Когда и красавица, и умница Приколы и картинки 21.07.2023 Хотела как лучше, а получилось как всегда Шоковая терапия В Мурино дети спасали застрявшего в снегу робота-курьера Чем круче причёска, тем меньше мозгов 30 доказательств того, что некоторым мужчинам идут длинные волосы