22 января 2020 года в 04:58

Врачи думали, что лечили звезду российского футбола

Новость о том, что игрока столичного "Динамо" Сильвестра Игбуна забрали в клинику, облетела все российские СМИ. Звезду футбола принялись лечить с двойным усердием, а потом поняли - что это не он. Да еще и сам Игбун рассказал, что находится в Турции и все у него хорошо. Как же так вышло?
С одну из клиник поступил мужчина, который представился Сильвестром Игбуном - игроком "Динамо". Он показал соответствующие документы, и предоставил динамовский ДМС для бесплатного обследования. "Спортсмен" даже фотографировался со всеми в клинике, пока обман не вскрылся. Оказалось, что это не Игбун - а Олучи (так он себя называет), который является близким другом Игбуна. Молодые люди познакомились несколько месяцев назад, и добрый футболист на время отсутствия пустил молодого человека пожить у себя. Но темнокожему самозванцу стало плохо, поэтому он решил воспользоваться возможностью и пройти врачей бесплатно.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем реальная Америка отличается от киношной Смешные переписки (16 фото) Как сейчас выглядит звезда фильма Девка засунула два бильярдных шара Забавные и интересные картинки для тех, кто хочет подумать Друзья детства: редкие совместные фотографии знаменитостей (12 фото) Прямо как в известном фильме: авария с интересным концом В Нью-Йорке открылась смотровая площадка небоскреба One Vanderbilt Я вот чего не понимаю Необычный «город садов» в Дании Два внедорожника провалились под лёд Байкала Почему 40 лет не отмечают?