11 февраля 2019 года в 11:59

"Тоже мне друг детства". Тимати не пришел на похороны Децла

Теперь фанаты покойного рэпера пишут Тимати злобные комментарии. Тимати 20 лет назад был "на подпевках у Децла". Потом у рэперов разладились отношения, и Децл критиковал "жестко слитого Тимана" за заигрывания с властью.                                    




Рэпера Тимати раскритиковали за то, что он не пришел на похороны Децла - Кирилла Толмацкого, с которым был знаком около 20 лет. Тимати снялся в клипе Децла "Вечеринка", в начале 2000-х они вместе записали трэк "Мы отдыхаем". Но вскоре пути артистов разошлись, они не общались, признавался Кирилл в 2017 году.
"Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра, - написал Тимати в инстаграме после известия о кончине Децла. - Я до сих пор с трудом верю, как все это получилось тогда и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром".    


Пользователи соцсети упрекают Тимати за то, что он не пошел проститься с Децлом, и обвиняют артиста в лицемерии. "Тоже мне "друг" детства", - написал один из подписчиков. Другой предложил устроить флешмоб и наказать Тимати отписками. "Децл это целая эпоха, эмоции и воспоминания, ты - это ржач", - пишут комментаторы.
Возможно, Тимати не смог прийти на похороны Децла, так как находится не в России. Рэпер опубликовал фотографию с доской для серфинга во время красивого заката на берегу моря, но и под этим снимком собрал очень много негативных комментариев от почитателей Кирилла.    


Пользователей возмущает то, что Тимати называет себя пионером русского хип-хопа наравне с Кириллом Толмацким, хотя "был у Децла на подпевках". В клипе на знаменитую песню "Вечеринка" у Тимати была роль одного из гостей Децла.    


Децл: "Тиману очень хочется в Кремль, поближе к власть имущим"
В 2017 году Децл объяснил, что у него с Тимати морально-этические разногласия. "Жестко слитый Тиман решил доказать всему миру, что он что-то может. В итоге доказал, что он ничего не может", - рассказал рэпер в интервью YouTube-каналу "Молодые дети".
"С Филиппом Киркоровым он помирился, потому что у Киркорова был юбилейный концерт в Кремле. Тиману очень хочется в Кремль, поближе к власть имущим. Он думает, что там все деньги. Но это очень опрометчиво, потому что власть меняется. Я считаю, что артисты не должны смешивать свое творчество с политикой", - подчеркивал Децл.    


Кирилл Толмацкий ушел из жизни в ночь на 3 февраля в Ижевске, куда приехал выступить на дне рождения у местного автодилера. Исполнителю внезапно стало плохо: персонал пытался помочь ему своими силами, но в гримерке сердце Децла остановилось. Бригада "скорой" не смогла ничем помочь. Артисту было 35 лет, раньше он шутил, что хотел бы инсценировать свою смерть в этом возрасте.    


  • profile
    id240841821
    6 октября 2021 года в 21:51

    чурбан он чурбан и есть.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Апофеоз халатности, или Гибель парохода В Туле водитель травмировал своего приятеля, решив покатать его на тюбинге за машиной От этих фотографий мурашки по коже Дом для отдыха на острове в Греции Цветные фото старой Норвегии Не уступил дорогу и сгорел. Момент смертельного ДТП Любителя громкой музыки расстрелялив Волгоградской области Россия 90-х, фотографии редких и популярных иномарок Что знаменитости запрещают своим детям Странные вещи, которые делали люди в состоянии сомнамбулизма Домики на дереве отдыхают. В Англии построили роскошный эко-особняк на дереве! Честным оказался