13 февраля 2019 года в 23:31

Как влюбить в себя девушку на первом свидании. Инструкция

Мужчины - люди простодушные. Некоторые думают: раз девушка согласилась прийти на свидание - это успех. Нет, это еще ничего, это лишь ее легкий интерес. А вот свидание должно пройти так, чтобы она ушла влюбленной. Или почти влюбленной. Здесь пять пунктов. Три первых - очень важные, но два последних - это то, что красавицу "добьет".
1. Костюм. Нет, безо всякого официоза, галстука и белой рубашки не надо, это выглядит глупо. Но женщинам очень нравятся добротно одетые мужчины. Они сразу внушают доверие, они располагают. Поэтому лучше всего - пиджак и брюки, в свободном "итальянском" стиле. Можно джинсы. И женщины всегда смотрят на обувь. Для большинства из них именно обувь говорит о мужчине всё, или почти всё. Так что ботинки должны быть очень хорошими, они должны сиять.
Совет: прихватите с собой губку для ботинок (есть специальные, маленькие), чтобы пройтись по ним перед встречей. Особенно полезно в сырую погоду. Если не взяли - бегом в туалет, и там начистите ботинки салфеткой.

2. Место. Конечно, самое очевидное - ресторан или кафе. Вы напротив друг друга, вы едите, выпиваете, общаетесь. И тут совсем ни к чему понтоваться и вести девушку туда, где модно или шикарно. Лучше туда, где спокойно. Там, где толпа - вам будет неуютно, к тому же наверняка очень шумно. Полно маленьких симпатичных кафе, где можно сесть в углу и не кричать, а разговаривать. Девушка скажет: "Ой, здесь очень мило", тут надо ответить: "Да, я часто тут бываю".
Совет: После слов "часто бываю" важно добавить - "один или с друзьями". Чтобы у новой знакомой не создалось ощущения, будто это у вас спецместо для свиданок. Они же вечно придумают себе всякую ерунду. (Хотя, конечно, вы туда уже приглашали девчонок не раз.) Нет! Все должно выглядеть так, будто пригласили именно ее в этот сокровенный уголок, открыли, можно сказать, свою тайну.
3. Щедрость. Мужчина, который тратит деньги легко - всегда предмет восхищения. Ой, извините, мы не про деньги, мы про чувства. Но будем честны. Женщины так устроены: им дико нравится, когда мужчина готов тратить, и много тратить. Это их заводит. Щедрость - часть мужской сексуальности. Так что деньги - они тоже порождают чувства.
Женщина внимательно наблюдает за мужчиной, и если она видит, что цифры в ресторанном меню вызывают его смятение - ей это не понравится. Пара знакомых девушек мне рассказывали, что свидания шли отлично, пока вдруг кавалер в финале не начинал ворчать: "Ого, ну и счет!". Вся симпатия к нему исчезала. Какого черта ты сюда пришел с девушкой, если тебе жалко денег?
Совет: обязательно чаевые, и побольше. Это не просто благодарность официанту - это знак девушке: за хорошее дело я легко плачу сверху. Но можно обойтись без транжирства и даже хорошего пиджака. О чем следующие пункты.
4. Комплименты. Женщина готова простить мужчине самые задрипанные ботинки, если он восхищается ею. Но умные женщины не ценят прямолинейных и тупых комплиментов. Типа "ты очень красивая сегодня" или "с тобой я будто в раю". Комплимент должен быть неожиданным. И метким. Не надо о красоте вообще. Вот она взяла чашку с кофе. Самое время сказать: "У тебя очень изящные руки". Женщины любят частности, детали, мелочи. Когда их внешность для мужчины - не какое-то яркое пятно, а сложный узор. Ресницы, губы, шея. Бедра. Да, вполне можно восхититься бедрами, к черту стыдливость. Женщин заводят комплименты "на грани". Особенно после трех бокалов красного.
Совет: Не говорите с ней о других женщинах вообще. Даже о маме, если только девушка сама вдруг не спросит. Любая женщина на первом свидании - лишняя. Для вас существует только одна, что напротив. Рассказывайте о своих путешествиях, смешных приключениях, можете даже приврать - это вас только украсит. Женщинам нравится, когда мужчина - хороший рассказчик, когда у него в жизни было много прикольного.
5. Сюрприз. Это внезапный и красивый "удар", кульминация вечера. Эффектная выходка. Вы, допустим, идете с ней по улице и вдруг говорите: "Извини, я на минутку". Она, конечно, думает, что вам приспичило в туалет. Глупенькая! Через несколько минут вы возвращаетесь - бац! - в руке у вас букет. Очень простой фокус, цветы сейчас продаются везде. Простой, но безотказный. Женщин цветы буквально гипнотизируют. В любом случае этот фокус стоит запланировать, чтобы проложить нужный маршрут. Или пусть в ресторане к вам подойдет старый приятель, оказался случайно. Ну приветы, удивление, радость... Приятель надолго не задержится. Важно, чтобы он сказал: "Кстати, Игорь Иванович одобрил твой проект". И теперь пусть уходит. Тут девушка спросит, что за проект?Надо отмахнуться небрежно: "Да, чепуха, строительство аэропорта...". Короче, изобрести любую фигню, которая произведет на девушку впечатление. Они балдеют от мужчин, которые заняты серьезным делом. Ясно, что всю сценку с приятелем вы придумали заранее. Важно, чтобы девушка этого не поняла.
Совет: предложите сделать ей селфи вдвоем. Если девушка соглашается - всё, она ваша. Только не надо тут же выкладывать его в сети. Это ей как раз вряд ли понравится. Но важно, что вы прошли тест, девушка точно готова к продолжению. Позже она звякнет подружке: "Ой, он такой классный! Кажется, я влюбилась..."

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наждаки Как я красил стены Распред Как мы боролись с люберецкими бандитами и победили Деды, дети, два ферзя О чем говорят в Берлине Оля-кровать Почему 31 декабря всегда должен быть официально выходным Пожалуйста не повышайте больше зарплату воспитателям Электрика не обманешь Врагу не пожелаешь таких родственников Когнитивный диссонанс в миниюбке и чулках