13 февраля 2019 года в 20:17

Пара из Пензы держит в однушке пуму

Александр и Мария Дмитриевы из Пензы вот уже несколько лет делят однокомнатную квартиру с тезкой Месси - 40-килограммовой пумой, которую пара забрала из саранского контактного зоопарка в возрасте 8 месяцев. Когда они увидели "котенка" в зоопарке, то сразу решили обратились к хозяевам зоопарка с просьбой забрать его. Владельцы согласились, поскольку у детеныша были проблемы со здоровьем, да и на волю его нельзя было отпустить (много времени провел в неволе).





Александр и Мария выходили своего любимца, и теперь в нем души не чают. Месси регулярно выгуливают, водят на дрессировки, следят за питанием, купают в ванной, позволяют дрыхнуть с хозяевами и выезжают с пумой в горы или на побережье.








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вы даже не представляете масштабы фальсификата в торговых сетях Чизкейк в микроволновке⁠⁠ Финансовые правила, которые помогут вам жить комфортно Королевские особы, скачки и шляпы на британском Royal Ascot Головой в унитаз или как родители наваляли школьнику В Китае решили начать уничтожение денег из-за коронавируса 25 ностальгических воспоминаний и вещей из 2000-х Как крутят фильмы в кинотеатрах Гоночный автомобиль Venturi 400 Trophy 1992 года выставили на торги 8 стран с самыми жесткими антигейскими законами Пьяный 22-летний студент убил невиновного водителя Леди Гага помогла Лайзе Миннелли во время церемонии вручения