17 февраля 2019 года в 21:07

15-летний школьник покончил с собой в прямом эфире, выскочив на встречку

В Енотаевском районе Астраханской области 15-летний подросток повздорил со своей дамой сердца. Казалось бы, милые бранятся - только тешатся, но не в этом случае. Парень оказался решительным и от слов перешёл к делу. Он угнал у отца машину, и отправился на трассу, перед этим написав прощальную записку.                                    




Каждый взрослый не по наслышке знает, что первая любовь - это всегда сложно. В подростковой любви есть та изюминка, страсть (не путайте с похотью).Но иногда подростки бывают не готовы к такой буре чувств. 15-летний Андрей Китов из Енотаевского района Астраханской области 11 февраля повздорил со своей возлюбленной Анной.     


Это случилось утром, в школе. Парочка влюблённых поссорились и Андрей ходил сам не свой. Одноклассники говорят, что он был подавлен и зол. Когда эмоции взяли верх - Андрей ушёл прямо посреди урока. Куда он пошёл стало известно позднее.    


Андрей взял ключи от отцовской Лады Гранты, выгнал её из гаража и в расстроенных чувствах поехал по трассе. Перед этим он успел написать прощальную записку, содержание которой было следующим: "ВСЕ, ХВАТИТ С МЕНЯ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ТЫ МЕНЯ МНОГО РАЗ ПРЕДАВАЛА И ПРЕДАЕШЬ. НУ КАК ЖЕ СИЛЬНО БОЛИТ ДУША МОЯ. Я УМРУ ЛУЧШЕ."    



Кроме записки, Андрей успел попрощаться со всеми в соц. сетях:




Всё происходящее школьник транслировал на своей страничке "Вконтакте"

"Ты чё ***! Я, батя, сейчас разобьюсь. Люблю тебя, пожалуйста прости!" - говорит Андрей, обращаясь к своему папе. Спустя пару секунд Лада Гранта врезалась в КАМаЗ. Школьник специально вывел машину на встречку, чтобы покончить с жизнью.    


Как можно догадаться, удар был сильным. Лада Гранта превратилась в груду металлолома, а у самосвала оторвало переднюю ось.    


Парень скончался на месте, а 34-летний водитель отделался ушибами и испугом.    


По факту гибели подростка полицией совместно со Следственным управлением СК РФ по Астраханской области проводится процессуальная проверка.    



Девушка Андрея Анна отреагировала на смерть  любимого картиночкой в "ВКонтакте"




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девки выкаблучиваются перед фотиком Вот это размер Племени, прожившему вдали от цивилизации тысячи лет, грозит исчезновение Бой за «Приют 11» Самые богатые люди России в 2021 году «Космические дальнобойщики»: первый и единственный перелет между орбитальными станциями В Вологде возбудили уголовное дело на противницу закона о QR‑кодах Интересные факты о мультсериале про кота Леопольда Истории и приколы про Девушки, которым трудно смотреть в глаза (25 фото) Мгновенная карма настигла нарушителя ПДД