22 февраля 2019 года в 16:17

Карма настигла?

Одно время работал у нас в администрации завхозом мужичок. Ну и поручили ему снег с крыши счистить. Поскольку любил он лениться, то как-то подзабил на это дело, откладывая на потом потомное.                                    





Ну и спустя несколько дней, когда он про крышу и не вспоминал, поставил машину, как и большинство наших работников, к стене здания. А снег возьми да и упади аккурат на нее. Поразительная избирательность снега.
Самое забавное, что его бежевая девятка стояла напротив моего окна и в тот самый момент когда слежавшиеся пласты снега мяли его машине капот, крышу и разбивали лобовое стекло. Совпало и то, что завхоз был в моем кабинете, обсуждая насущные проблемы и увидел все сам.
Звук падающего снега и звон бьющегося стекла четкими контурами ужаса отпечатались на его лице. Почему-то в этот момент в моей голове мелькнуло только одно - карма настигла? Давно ведь просили снег счистить.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как избавиться от ночных тыгыдыков Взгляд изнутри: медбрат в реанимации Соседушки Были ли сиськи в СССР? COVID Автор думает, что прав Рубашка Хочу к папе Однажды я поняла, какой обман нас окружает О странных и неадекватных соседях Телефонные тридварасы АйФон Пидорас