24 февраля 2019 года в 06:43

Не хочу я воспитывать чужих детей

Уже довольно продолжительное время родственники и коллеги пытаются меня на ком-то поженить. Друзья тоже включились в эту гонку "Кто раньше женит Propanmetana". Они как риэлторы, будто охеренную комиссию с меня ждут в случае свадьбы.
Но вот одна особенность, которую я заметил. Да и не только я. Почти все (почти) девушки, с которыми меня знакомили, были матерями одиночками. Разведенных среди них было мало. Просто родили вне брака, залетели, еще что-то. Большая половина этих барышень считает, что у ребенка должен быть новый "папа", т.е. потенциально я. Одна прямо заявила, что рожала для себя, но немного не рассчитала финансово и ей нужна поддержка в лице мужчины.

Недавно вообще был дикий случай. Коллега решила познакомить меня со своей сестрой. Начала расписывать её плюсы. Когда я спросил, есть ли у нее дети, коллега сказала, что нет. Но добавила, что она на 4 месяце беременности... Вот серьезно. Я даже переспросил, не шутка ли это. Всё оказалось очень просто. Несколько месяцев назад её также познакомили с парнем. Она пошла на свидание. И там... залетела. После этот "герой" естественно слинял. Но девушке же хочется как у всех: семья, муж, дети. Вон, детё скоро будет. А мужа еще найти надо.
Кажется, мне стоит отказаться от этого варианта. Мне как-то и одному комфортно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Повороты судьбы Субподрядчик Англичанка гадит Скрипучий пол Бывший опер о заезде в нехорошую квартиру Вчера прочёл в новостной ленте об инвалиде, который убил судью Проверка Как помирал старик Бананы Сорок пять - ягодка А5. Курортные романы моих возрастных коллег поставлены на поток Однажды я убедился, что счастье не в деньгах Почему я ненавижу бороду ? (Будучи мужчиной)