27 февраля 2019 года в 20:53

Уроки пикапа для бедных

Давным-давно, когда мои зубы еще держались за челюсть корнями, а не штифтами, зазнакомились мы с приятелем с двумя девчонками. Дабы закрепить знакомство, повели их в один ТЦ. А там и боулинг, и кафешка, и кино. В общем, выползли на божий свет только в сумерках. Одна подруга как бы между делом вторую спрашивает:
- Как домой добираться будем?
- Да как, на маршрутке же. Время есть.

Но тут вклинивается мой кореш:
- Да чего вы в маршрутке трястись будете? Вон, - показывает на припаркованную рядом новенькую бронзовую Инфинити, - видите тачку?
У девчонок аж глаза загорелись. Уже, наверное, в кожаном салоне себя представили, ну а кент мой продолжает, как в том анекдоте, только невероятно надменным тоном:
- Так вот, у меня вéлик такого же цвета. Могу на багажнике одну из вас подкинуть.
И что бы вы думали? Таки довез! Да так, что аж жениться пришлось. В сентябре прошлого года праздновали их восьмую годовщину свадьбы :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Весна покажет, кто где срал» Семнадцать миллионов Социальная дистанция однако Всегда можно вернуться Свинское дело Чаевые или как просрать постоянных клиентов 14 Февраля. Классика Топинамбур Американский политик обвиняет кунилингус в появлении коронавируса Что случилось после того, как я вышла замуж за первого встречного Новая проза лет через 5 будет выглядеть как-то так Соседи