28 февраля 2019 года в 00:09

Джеймс Макэвой не терял времени зря во время церемонии "Оскар"

Шотландский актер Джеймс Макэвой не терял времени зря во время церемонии награждения "Оскар". Актер активно собирал автографы знаменитостей и "коллег по цеху", среди которых оказались Сэмюэл Лерой Джексон, Сэм Рокуэлл, Бри Ларсон, Шарлиз Терон и другие. Угадайте, на чем оставляли свои автографы знаменитости, и для каких целей он их собирал?





Собирал автографы он на собственной рубашке, а столь ценную вещь он собирается продать на аукционе. Все вырученные средства он передаст на благотворительность.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Петербурге обнаружили 8-летнюю девочку, которая делила квартиру с сотней крыс Шутки и мемы 23.11.2023 5 недавно открытых довольно жутких существ Кормим в Австралии кенгуру с Максимом Галкиным Разрешили: российские автодорожники будут укладывать асфальт в дождь, снег и мороз Жители села устроили народный сход после изнасилования и убийства пенсионерки мигрантами Двигался нервно и неровно: инспекторам пришлось стрелять по колесам автовоза Гурбангулы Бердымухамедов потребовал потушить «Врата ада» Не только хуюмбулой едины: 20 камней, которые вас удивят Google спалил, что я писал в WhatsUpp Как правильно пить водку Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней