1 марта 2019 года в 20:28

Экстремальные фотографии

Если вы занимаетесь экстремальными видами спорта, то уже знаете о маленьких водонепроницаемых и ударопрочных камерах, которые можно надевать на запястья, лодыжки или закрепить на экипировке.





Спортсмен Ник Вудман решил посвятить себя "приключенческой" фотографии после путешествия в Австралию. Занимаясь серфингом, он захотел сделать невероятные фотографии, но понял, что высококачественное оборудование стоит очень дорого. Поэтому он основал компанию, благодаря которой каждый из нас может сделать уникальное профессиональное фото с помощью удобных и компактных камер.
Сейчас такие камеры используют серфингисты, лыжники, велосипедисты и скайдайверы. Предлагаем вашему вниманию фото с необычными ракурсами, сделанные при помощи камеры GoPro.














































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ностальгические обложки русских поп-артистов Наше прошлое. Часть первая Странный особняк выставлен на продажу Портреты по аватарке от горе-художницы В Астрахани дед подал внуку пример, как парковаться в аккурат у входа в магазин 15 редких фотографий знаменитостей из 90-х Оригинальный способ показать свои чувства Забавные жизненные неприятности, которые могут случиться с каждым Логотип Демотиваторы Модные персонажи на улицах Токио